Квартирный переезд

Каждый квартирный переезд требует к себе индивидуальный подход, и в первую очередь нужно учитывать, что квартира является для каждого заказчика личным пространством, и поэтому опытные квартирный переезд грузчики произведут быстрый и аккуратный квартирный переезд, без повреждения и ущерба для имущества, чтобы наши клиенты оставались довольными от своих переездов.

Наша компания не просто занимается переездами, мы занимаемся этим профессионально, с этим огромным желанием и любовью, поэтому к Вашим вещам мы будем относиться как к своим. Мы готовы взять на себя все этапы, связанные с этим хлопотным событием, а именно:

Если Вы не можете определиться с транспортом, количеством грузчиков и количеством упаковочного материала, который Вам необходим, мы предоставим профессионального оценщика, который без проблем быстро и качественно Вас проконсультирует.

Квартирный переезд

Наши специалисты профессионально произведут разборку мебели, упаковку всех предметов интерьера, бытовой техники, посуды и многого другого с помощью профессиональных упаковочных материалов (гофрокартон, воздушно-пузырчатая пленка, скотч, полиэтиленовая, пропиленовая и стрейч-пленка, оберточная бумага, упаковочные одеяла и т. д.).

Мы предоставим автомобиль (Газель, ЗИЛ-Бычок, Мерседес), который идеально подойдет для Вашего количества вещей и типа груза. Осуществим перевозку мебели, бытовой техники, личных и всех остальных вещей.

Произведем профессиональную выгрузку Вашего имущества, доставим его в квартиру.

Специалисты распакуют все вещи, соберут мебель, расставят все предметы интерьера согласно Вашим пожеланиям.

Стоимость услуг на сайте

Минимальная стоимость работы грузчика за 4 часа составляет 1400 рублей. Диспетчер озвучивает примерную стоимость. Окончательная цена согласовывается с бригадиром при начале погрузо-разгрузочных работ. Она складывается из реальных объёмов работы.

Квартирные переезды и перевозки являются нашей работой уже не один год, поэтому мы гарантируем качество своих услуг.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий