Женские шапки

Вы сомневаетесь? Вы можете представить себя в шляпе , но не знаете, как ее выбрать: большие поля, маленькие поля, высота тульи …. Мир женских шапок настолько широк, что критерии, которые необходимо учитывать в соответствии с критериями форма твоего лица увеличилась. Хорошей новостью является то, что существует так много форм шапок , что обязательно найдется одна или несколько, которые идеально вам подойдут.

Женские шапки

Все дело в морфологии лица. Чтобы определить типы лица, вы должны полагаться на линию подбородка, а также ширину и высоту лица. Если вам не удается распознать свой профиль, встаньте перед зеркалом и нарисуйте контур лица (например, тюбиком с губной помадой). Получившаяся форма скажет вам, к какому типу лица вы принадлежите.

У ТЕБЯ УДЛИНЕННОЕ ЛИЦО
Если у вас длинное тонкое лицо, как у Сары Джессики Паркер, вы можете позволить себе носить несколько типов шляп. Но чтобы сбалансировать лицо, то есть увеличить ширину, советуем остановить свой выбор на модели с довольно широкими краями, это создаст иллюзию более короткого лица. Для женщин, например, идеально подойдет черная шляпа . Мягкая фетровая шляпа (войлок или панама) также станет отличным компромиссом как для мужчин, так и для женщин. Поскольку он очень хорошо структурирован, носите его прямо на голове, это уменьшит высоту вашего лба и ваше лицо будет идеально сбалансировано. Мужчинам с удлиненным лицом надевайте головной убор под углом и немного назад, чтобы срезать линию лица.

У ТЕБЯ КРУГЛОЕ ЛИЦО
Иметь круглое лицо — значит иметь лицо такой же длины, как и ширины. Выбирайте фетровую шляпу или борсалино (со шляпой среднего размера, чтобы сбалансировать лицо). Если у вас длинные волосы, оставьте их распущенными, чтобы добавить вертикальности. Если вы оставите их завязанными под головным убором, ваше лицо будет только скругляться. Господа, шляпа может удлинить силуэт, с округлым лицом, желательно выбрать высокую шляпу или шляпы, которые не спускаются на лоб, как пирог со свининой, это также придаст вам слегка джазовый стиль.

У ТЕБЯ КВАДРАТНОЕ ЛИЦО
Квадратное лицо характеризуется прямым и правильным лицом с определенными чертами, а также относительно широкими лбом и челюстью. Таким образом, цель здесь — округлить углы. Вот почему вам нужна довольно круглая шляпа, достаточно жесткая и со средними полями, чтобы смягчить форму вашего лица. Предлагаем котелок, он будет контрастировать с угловатыми формами вашего лица. Носите его прямо или слегка назад, чтобы создать рокерский образ. Мы также рекомендуем шляпу-клош, которая снова вошла в моду в последние годы, поля которой падают на край лица и ломают его квадратную сторону. Однако будьте осторожны, если вы невысокого роста, такая шляпа может немного сжать вас, потому что она довольно глубоко врезается вам в голову. Господа, если у вас квадратное лицо, как у Брэда Питта, выберите котелок или шляпу-федору. Они идеально подойдут вашему типу телосложения. Сколько нужно денег минимально, чтобы трахнуть шлюшку? Тарифы начинаются от 500-1000 рублей, предполагая урезанную программу. Это может быть минет, петтинг, эротическая демонстрация, секс на улице. Главное понимать, на что ты готов, чтобы сэкономить – дешевые проститутки в Сургуте помогут кончить с минимальными затратами. Это может быть видеосвязь, где девушки перед камерой будут использовать дилдо и другие игрушки для имитации полового акта. Из недорогих услуг также доступен отсос в машине и быстрый оргазм (один раз) в подпольном интимном салоне.   

У ТЕБЯ ОВАЛЬНОЕ ЛИЦО
Ваше лицо слегка округлое, а лоб не слишком большой и не слишком маленький. Вам повезло больше всего, потому что эта хорошо сбалансированная морфология позволяет носить шляпы практически любой формы. Однако, если вам нужен головной убор, который идеально подойдет вам, рекомендуется выбрать корону средней высоты. Но прежде всего, если у вас овальное лицо, выбирайте головной убор в соответствии с вашим настроением и личностью, вас не ждут неприятные сюрпризы.

ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ:
Самое главное при выборе шляпы — сбалансировать форму лица. Короткое лицо — длинная шляпа, длинное — широкая шляпа. Предпочитая мягкое лицо с помощью асимметричной шляпы, и грубое лицо с более романтичной шляпой, такой как клапан, мужчины могут выбрать Fedora. Также важно всегда носить шляпу немного смещенной, чтобы свет попадал вам в лицо.

Какой бы ни была форма вашего лица, среди нашего ассортимента головных уборов вы найдете мужскую или женскую шляпу, которая выделит вас!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий