УКРАШЕНИЯ ИЗ ЗОЛОТА

Как самый пластичный из всех драгоценных металлов, золото egold — отличный выбор при создании дизайнов с очень сложными деталями. Кроме того, он устойчив к ржавчине, потускнению и коррозии. Чистое золото слишком мягкое для повседневного ношения, поэтому оно легировано смесью серебра, меди и небольшого количества цинка, чтобы придать ему прочность и долговечность. Это делает конечный продукт достаточно твердым, чтобы прослужить ему многие поколения.

УКРАШЕНИЯ ИЗ ЗОЛОТА

Золото обычно штампуется так называемым клеймом. Проба указывает количество чистого золота, а иногда обозначает дату завершения и страну происхождения. Согласно федеральному закону, золотые украшения должны сопровождаться маркой производителя или зарегистрированным товарным знаком.

Смесь серебра, меди, чистого золота (и немного цинка) придает украшениям из желтого золота их богатый блеск. Хотя процентное содержание каждого металла, используемого для создания сплава, различается, все формулы начинаются с 75% чистого золота для 18-каратного золота и 58,3% для 14-каратного золота. В результате получается классический теплый блеск, который особенно хорошо подходит для бриллиантов более низкого качества со слабым желтым оттенком.

Чтобы украшение из белого золота приобрело современный серебристо-белый цвет, чистое золото часто легируют смесью никеля, палладия и серебра, а также других отбеливающих сплавов. Затем изделие покрывается слоем другого металла (то есть покрывается слоем другого металла) чрезвычайно твердым элементом, называемым родием. Хотя родиевое покрытие является относительно долговечным, иногда может потребоваться повторное покрытие. Через несколько лет нередко можно увидеть легкий оттенок шампанского на своих украшениях из белого золота. Это может быть признаком того, что ваши украшения требуют замены, чтобы восстановить их первоначальную белизну.

Романтичный розовый оттенок украшений из розового золота создан с помощью медного сплава. Чем больше меди в сплаве, тем розовеет оттенок. Розовое золото содержит такое же количество чистого золота, как желтое или белое золото. Отличается соотношение других металлов, составляющих оставшийся процент сплава. Розовое золото — прекрасный и уникальный выбор для обручальных колец , и его современный винтажный вид стал горячей тенденцией в последние несколько лет. Предпочтение одного каратажа другому сводится к тому, хотят ли люди более светлый (18k) или чуть более глубокий (14k) цвет розы для своей настройки или полосы.

Для оправ из желтого и розового золота  используются платиновые головки колец для закрепления центральных бриллиантов. Во всех конструкциях из белого золота 14 карат используются головки колец из белого золота 14 карат, которые обладают прочностью и долговечностью, необходимыми для обеспечения безопасности центрального камня. Белое золото 585 пробы является очень популярным вариантом среди наших клиентов, поскольку оно похоже на более дорогие платиновые оправы, но по более доступной цене.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий