Губки гигиенические

Поролоновая гигиеническая губка для душа является незаменимым аксессуаром ванной комнаты. Ее используют для мытья тела. Она прекрасно справляется со своей задачей, удаляя старые клетки с кожи, освобождая дорогу новым. Достоинством губки является ее отличные потребительские свойства и доступная цена для всех покупателей. Она практична, долговечна, хорошо очищает грязь с кожного покрова. Губка отлично подходит для ежедневного приема душа. Ее можно использовать во время купания малышей, так как она не вызывает аллергию, не накапливает в себе вредных веществ и бактерий.

Губки гигиенические

Когда большинство из нас думает о времени, проведенном в душе, мы представляем себе оазис, где мы можем найти тишину и покой, чтобы сбалансировать наш беспокойный день. Чтобы снять стресс, некоторым людям нравится массировать насадки для душа или ароматный шампунь и мыло , а другим нравится отшелушивать кожу люфой или пуфом для ванны. Однако этот распространенный аксессуар для душа зачастую представляет собой красочный пуф из пластика. Учитывая, что в наших океанах и на свалках скапливается весь пластиковый мусор, одна мысль о своей мочалке может убить спокойствие, которого вы так жаждали в душе.

Нет ничего приятнее, чем окунуться в теплую ванну или душ после долгого дня. В рамках повседневного ухода за собой у вас, вероятно, есть несколько любимых продуктов, которые вам нравятся, чтобы позаботиться о своей коже и успокоить разум. Но есть один продукт, который может принести больше вреда, чем пользы, — ваша мочалка .

Настоящая полностью натуральная люфа — это средство для ванны из сушеной тропической тыквы, напоминающей ярко-зеленый огурец. Немного неясно, когда люди начали использовать мочалку в качестве инструмента для купания.

Когда дело доходит до окружающей среды, с пуфами для ванны возникает двоякая проблема. Во-первых, эти пластмассовые изделия в конечном итоге выбрасывают, а это значит, что они в конечном итоге будут лежать на свалке сотни или даже тысячи лет. Или, что еще хуже, они могут оказаться в водном пути, таком как океан. Во-вторых, пластик, из которого они сделаны, может нанести вред нашему здоровью. Микроволокна из пластика смываются в канализацию каждый раз, когда мы его используем и попадаем в местный источник воды. Некоторые из материалов, используемых для изготовления пуфов, могут содержать вызывающие рак ингредиенты, которые могут появляться как на нашем теле, так и в питьевой воде.

 

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий