Преимущества коротких свадебных платьев.

Преимущества коротких свадебных платьев.

Принято считать, что свадебные платья должны быть длинными. На самом деле это не так. Длинные свадебные платья — определенно классика. Однако короткие наряды перестали быть социальной проблемой, но создать очаровательный и сексуальный образ можно. В коллекциях многих известных женских дизайнеров теперь время от времени можно увидеть свадебные платья короткие варианты. В большинстве случаев их выбирают молодые девушки и смелые дамы,которые не боятся привлечь внимание людей.

В чем преимущества коротких свадебных платьев?

Короткие свадебные платья обладают массой преимуществ:

Удобство. При ходьбе юбка не будет обхватывать ноги. Нет риска наступить на подол самостоятельно, а также нет риска, что кто-то наступит на подол, что может повредить одежду. В таких очень удобно гулять, встречать гостей или танцевать.

Практичность. При любых занятиях короткое свадебное платье не испачкается. Это связано с тем, что юбка или шлейф не соприкасаются с поверхностью пола. В результате невесте не нужно держать в руке грязное платье при входе в ресторан — не только из-за грязи в непогоду , но и часто бывает в совершенно сухую погоду.

Не жарко. Летом в короткой одежде намного комфортнее, да и ноги хорошо вентилируются.

Цена. Сшить маленькое платье намного дешевле, чем купить длинное. В результате в большинстве случаев стоимость такой одежды намного ниже. Дизайнерская модель — исключение, вне зависимости от длины, стоимость очень высока.

Длительное использование. Если длинное свадебное платье используется только для одного случая (кроме свадьбы), вряд ли его можно будет надеть где-нибудь еще, поэтому с коротким платьем не будет такой проблемы. Такую одежду можно носить после торжества. Они подходят для вечеринок, дней рождений и других торжеств.

Соблазнительный крой. В платье с открытыми ногами девушка всегда выглядит сексуально. Дополнить образ можно полой кружевной резинкой по верху чулок.

Визуальная коррекция роста. Короткая юбка на высоком каблуке сделает невесту визуально выше.

Частичное возмещение. При необходимости короткие свадебные платья можно легко продать после мероприятия. Это связано с тем, что он не пострадает в бурное застолье и его не нужно перестраивать.

Современная свадебная мода — это не только элегантно и волшебно, но и практично. В 2020 году в моду вошли натуральные материалы, простой крой и нестандартная длина. Все ведущие дизайнеры имеют в своих коллекциях короткие свадебные платья. Не стоит переживать из-за коротких свадебных платьев. Если есть сомнения, ответьте себе на вопросы, подходит ли вам и вашей фигуре короткая юбка, подходит ли сезону, фасону и размеру? Последний вопрос — самый важный. Да? Тогда несомненно! И, если вы не можете выбрать между изысканностью и женственностью длинных юбок и комфортом и свободой коротких юбок, подумайте об этом — может быть, вы можете себе это позволить?

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий