Особенности гелей-лака

Гель-лак идеально подходит для создания накрашенных и нарощенных ноготков. Материал смог собрать в себе лучшие качества обоих покрытий, а именно – цвет и оптимальная стойкость. К тому же можно с легкостью наносить гель-лак, который удается выбрать именно тут и остаться довольными. Для сушки обязательно используется специальная лампа типа УФ, причем длительность процедуры составляет не больше одной минуты.

Особенности гелей-лака

В настоящее время системы нанесения покрытия могут быть следующими:

  1. Однофазная. В этом случае используется один флакончик 3 в 1. Он включает в себя сразу три варианта покрытия.
  2. Двухфазная. Дополнительно потребуется нанести топовое покрытие. При этом используемый гель-лак включает в себя два остальных значимых покрытия.
  3. Трехфазная. Для нанесения покрытия потребуется больше средств, поэтому процедура продолжается дольше, чем ожидалось бы.

Важно понимать, что применение однофазной, а также двухфазной системы позволит гарантированно сэкономить время и бюджет. Это позволяет достичь наилучших результатов без лишних напряжений.

Преимущества современных гель-лаков:

  1. Хорошие и качественные лаки могут держаться несколько недель подряд, чуть ли не месяц. При этом они не будут скалываться, скатываться, терять первоначальную цветовую насыщенность. К тому же цветовая палитра оказывается разнообразной.
  2. Гель-лак может с легкостью наноситься. При нанесении лаковое покрытие не будет течь и смазываться.
  3. Гель-лак не будет утяжелять ноготки. При этом гарантируется защита от жесткой воды и неблагоприятных факторов даже в быту. Неудивительно, что многие барышни стараются использовать именно гель-лак, благодаря которому их ноготки будут практически всегда безупречно выглядеть.
  4. Ноготки будут оставаться ухоженными и красивыми. К тому же регулярная и частая коррекция даже не потребуется.
  5. Гель-лак не будет обладать резким запахом и содержать аллергены. Таким образом, можно убедиться в том, что он идеально подойдет для безопасного выполнения маникюра или педикюра.

Как можно понять, в настоящее время гель-лаки оказываются поистине востребованными, поэтому рекомендуется внимательно изучить доступные средства, чтобы успешно сделать достойный выбор и гарантированно остаться довольными запланированной покупкой. Если гель-лак будет выбран правильно, то он обязательно порадует своей безупречной красотой и позволит ноготкам оставаться красивыми, ухоженными и, самое важное, здоровыми.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий