Выбор материалов для кровли

При выборе материалов для ремонта кровли здесь следует учитывать, что форма и цвет материалов должны выбираться в соответствии со вкусами и бюджетом каждого из них, но они также должны учитывать местные архитектурные ограничения, технические ограничения, связанные с типом конструкции. и климат региона. Стоимость материалов, монтажа и даже вес также являются важными требованиями.

Выбор материалов для кровли

Не все кровельные материалы могут быть использованы. Плоская крыша или крыша с низким уклоном может потребовать иной поверхности, чем более крутая. Выбор материалов для ремонта крыши, таких как шифер или черепица, очень тяжелый, и конструкция многих домов может быть недостаточной, чтобы выдержать этот вес. Думайте о цвете, текстуре, весе и долговечности.

Цена материала является отправной точкой, но необходимо учитывать и другие факторы. Одно из них — состояние существующей крыши, если вы реконструируете дом: если старые материалы необходимо удалить и если несущая конструкция нуждается в ремонте, все это будет стоить денег. Форма крыши — еще один фактор, способствующий этому. Двускатная крыша с небольшим количеством разрывов или без них (например, дымоходы, вентиляционные трубы или слуховые окна) упрощает кровельные работы. Дом с несколькими дымоходами, пересекающимися линиями крыш (точки пересечения называются долинами), башенками, мансардными окнами или другими элементами будет стоить значительно дороже, чем крыша.

Не каждый кровельный материал можно использовать на каждой крыше. Плоская крыша или крыша с низким уклоном могут потребовать поверхности, отличной от кровли с более крутым уклоном. Такие материалы, как шифер и плитка, очень тяжелые, поэтому конструкция многих домов не способна выдерживать нагрузку. Рассмотрите все варианты, поговорите со своим дизайнером и получите оценку работы.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий