Приточно-вытяжные установки

Инновации — это прогресс. Только те, кто дальновидно смотрит в будущее, могут успешно противостоять новым вызовам. Благодаря децентрализованной вентиляции с рекуперацией тепла основное внимание уделяется экономии энергии и преимуществам для клиентов. Приточно вытяжная установка с рекуперацией тепла обеспечит вам комфорт и экономию на электроэнергии.

Приточно-вытяжные установки

Специалисты постоянно полагаются на использование новейшей электроники и высококачественных компонентов для достижения высочайших показателей энергоэффективности и производительности.

Многочисленные патенты доказывают способность к инновациям, что делает профессиоальную технологию такой уникальной. Многие продукты сочетают в себе инновационные технологии с первоклассным качеством изготовления. Высококачественная продукция соответствует самым высоким техническим стандартам. Хорошо спроектированные компоненты обеспечивают надежную и энергосберегающую работу.

Рекуперация тепла защищает бюджет и окружающую среду.
Устройства для децентрализованной вентиляции имеют высокий уровень рекуперации тепла. Термин «рекуперация тепла» означает различные методы использования возникающей тепловой энергии. Это отработанное тепло образуется не только в виде отработанного воздуха из устройств кондиционирования и охлаждения. Рекуперация тепла также работает в больших масштабах из отработанного воздуха в различных промышленных процессах.

Система вентиляции с системой рекуперации тепла рекомендуется строителям и домовладельцам, которые планируют новое здание или хотят отремонтировать старое. Высокая эффективность (более 90%) приносит значительную экономию средств. Вот и снижение затрат на электроэнергию. Основная цель любого мероприятия по рекуперации тепла: из-за более низкого использования первичной энергии также соблюдаются экологические требования, такие как сокращение выбросов CO2. Помимо экономии энергии, влагозащита жилых помещений, вентиляция без внешнего шума, защищенные помещения для людей, страдающих аллергией на пыльцу, и комфортные условия воздуха в помещении, не содержащие вредных веществ, также являются преимуществами децентрализованной вентиляции.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий