Дача

Дача это отдых в том случае если вокруг дома газон и несколько фруктовых деревьев, а если грядка на грядке то отдых сомнительный, но зато сколько позитива от хорошего урожая. Если грядки небольшие, то отдых вполне возможен, особенно для тех, кто, например, занимается умственном трудом. Нужно ведь как-то переключиться. Вот работа на грядках и отличный вариант. Ну да, отдохнуть от умственного труда, поможет только физический Или здоровый сон.

Здоровый сон — это самое главное!! А насчет дачи, так при любых раскладах (огород там или газон с прудиком) выезд на дачу всегда сродни активному отдыху. Даже когда вы целый день копались в помидорах)) под вечер всё равно организовывает ся ужин на свежем воздухе, с приготовлением ухи/крылышек/ или просто с запеканием картошки в костре). Выезд на дачу можно приравнять к турпоходу за город, на свежий воздух). Если хотите обновить дом, то посмотрите кирпич от https://www.brickford.ru/.

Выезд на дачу можно приравнять к турпоходу за город, на свежий воздух). Ну, это если в грядках не копаться, да и то -ни походить грибы пособирать, ни рыбу половить. Не то, всё-же.

Дача

Выезд на дачу можно приравнять к турпоходу за город, на свежий воздух). Хорошо-же вы на даче отдыхаете. Мы на даже работаем, копаемся в огороде. Не без того. что-бы шашлыки пожарить, посидеть в кресле с чашкой кофе. Но основное — это все-же огородничество .

Я бы с удовольствием поогородничал на дачке с коммуникациями в 100 м. от речки с благоустроенным пляжем

Выезд на дачу можно приравнять к турпоходу за город, на свежий воздух). Ну, это если в грядках не копаться, да и то — ни походить — грибы пособирать, ни рыбу половить. Не то, всё-же А для моей семьи собирать грибы это не отдых, разве что для мозгов… А так это тяжелый труд, как выйдем в 6 утра, так дома только в 13: 00-15: 00… Проходим такие дистанции. и все по горах, Карпаты все таки…

Если умеешь отдыхать таким образом — заботясь на земельном участке, то дача это отдых. А если это в тягость, то не вижу смысла этим заниматься! Разве что, если необходимо пропитание добывать таким образом. А насиловать себя непосильным трудом, убеждая себя же, что это ты так отдыхаешь, по-моему, ни к чему.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий