Ответы на все детские Почему?

Детям в 3-7 летнем возрасте хочется узнать как можно больше. Они впитывают информацию с невероятной скоростью, тем самым закладывая прочный и надежный фундамент для своего будущего. «Почему?» звучит из их уст порой чаще всех остальных слов.

Иногда маленькие «почемучки», даже не дождавшись ответа на предыдущий вопрос, уже задают следующий, иногда ставят родителей или окружающих в тупик, иногда задают совсем сложные вопросы, на которые бывает очень трудно найти доступные для детского восприятия ответы. Сейчас на книжных полках масса энциклопедий для малышей, но чаще всего они либо тематические, либо очень сложные. Книга — это настоящий клад для родителей и детей! Это я с уверенностью могу сказать как мама двух «почемучек» и как практикующий детский психолог.

Ответы на все детские Почему?

Книга пришлась по душе абсолютно всем членам нашей семьи – что-то новое и занимательное нашел для себя каждый из нас. Очень интересно узнать о том, с чем мы сталкиваемся ежедневно, но даже не задумываемся об этом. Например, почему звезды мерцают, почему мыло такое скользкое или что такое тень? И еще сотня ответов на самые разные детские (и не только) вопросы. Особенно понравилось, что все «почему?» разбиты на главы: перед сном, на прогулке, на кухне, в деревне и т.д.Мои сыновья уже больше недели не выпускают книгу из рук! И это самое убедительное подтверждение того, что данная книга интересна детям!

Замечательное и продуманное оформление книги, яркие иллюстрации, исчерпывающие и доступные ответы на самые неожиданные вопросы делают эту книгу идеальным подарком для детей 5-7 лет.

Кроме книги еще стоит приглянуться к очным сессиям с психологом. На сайте Вы сможете найти ответы на все вопросы.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий