Как выбрать новый смартфон: что важно при покупке

Покупка нового телефона – волнующее событие для каждого. Наверняка, каждый из нас сомневался в выборе модели, искал сервисы и сайты, где можно найти те же товары, но по более выгодным ценам. А ведь сумма покупки важна, хочется и не переплатить, и при этом купить хороший трендовый смартфон. Если вас интересует, сколько стоят новые смартфоны в Ташкенте, то эту информацию вы можете получить на сайте крупнейшего в Узбекистане интернет-магазина мобильной техники MacBro. Здесь представлена продукция от лучших производителей, как известных во всем мире, так и только начинающих свою деятельность, но у же успевших прославиться качеством и функциональностью техники.

Как выбрать новый смартфон: что важно при покупке

Цена на новые телефоны

В каталоге компании можно найти Айфоны, начиная с 7 и заканчивая моделью 14 Про Макс. Цена на них колеблется достаточно сильно, примерно от 3 569 000 сум до 14 038 000 сум. Однако не стоит забывать про скидки и акции. Если вы хотите купить более бюджетную, но современную модель, вы можете выбрать Айфон 10 и 11 поколения, цены на которые составляют 6 305 500 сум. Также есть более современные представители этого же бренда – модели Про и Про Макс, которые будут немного дороже, он они имеют некоторые привилегии над «младшими».

Что касается гаджетов на ОС Андроид, то их стоимость существенно разнится, но большинство моделей дешевле, чем техника Apple. На ваш выбор предоставляются телефоны от нашумевших «Самсунг», «Сяоми», серии «Редми», «Поко», «Гугл Пиксель», MI и «Моторола». Среди продукции «Самсунг» можно найти и очень дорогие модели, например, такие как Sumsung Galaxy Z Fold 3, цена на которую составляет 13 086 500 сум.

Как у iOS, так и у Андроид есть огромное преимущество – удобные аксессуары для телефонов, например, такие как AirPods или другие блютуз-наушники, которые также можно приобрести по выгодным ценам, как и современные планшеты в Ташкенте.

Что лучше выбрать

При выборе оперативной системы следует ориентироваться на свои потребности и предпочтения. iOS отличается от Андроид в первую очередь интерфейсом и приложениями. Пользователи также могут наслаждаться более стабильной работой устройств. С другой стороны, у Андроид более простая настройка устройств и лучший доступ к открытому и обширному рынку приложений Google Play. Эти устройства могут быть доступнее по цене и их производители предлагают большое разнообразие моделей с различными функциями и возможностями.

Так что решение о выборе между операционными системами зависит только от вас. Изучайте каталог магазина MacBro, где приобрести AirPods в Ташкенте и другую технику можно на очень выгодных условиях.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий