Шорты

Шорты diesel являются центральным элементом спортивной одежды и являются неотъемлемой частью любого летнего гардероба. Незаменимы, чтобы надеяться получить легкий загар перед тем, как надеть его морской аналог — плавательные шорты — шорты носят с середины июня, когда температура окружающей среды вызывает отек и увлажнение ваших икр.

Шорты

У вас есть старые джинсы , обрезанные до колен после того, как вы решили перекрашивать гостиную, лежащие в глубине вашего гардероба. Или эти макси-шорты, которые надели всего один раз во время баскетбольного матча, в результате которого у вас вывихнули правую коленную чашечку.

В этом сезоне на подиумах европейских недель моды шорты демонстрируются выше колена, относительно широкие, как у Kris Van Assche , Dries Van Noten или даже Givenchy . Шорты-бермуды со складками, покроем или более спортивной резинкой — беспроигрышный вариант.

На улице и на пляже его носят небрежно. Короткий костюм всегда производит впечатление на подиуме, но мы предпочитаем, чтобы он оставался там. Однако не стоит баловаться «карго» шортами-бермудами цвета хаки, так как вы не сможете уберечься от набивания множества карманов. Утвержденные до конца 2005 года стандарты с тех пор претерпели значительные изменения.

Какая длина?

Чтобы капри не попали в ловушку , всегда примеряйте шорты перед их покупкой. Допустимая длина — от середины бедра до верхней части колена. Ни больше ни меньше. Относительно невысокие мужчины предпочтут более короткие шорты, если не хотят выглядеть коренастыми. Тем, у кого более удлиненная оправа, подойдут более длинные шорты-бермуды, чтобы не подчеркивать эффект бесконечных ног.

Short en coton Acne Studios, 140 €
Хлопковые шорты Acne Studios, 140 €
Еще один фактор, который следует учитывать, — это ширина бедер. Широкие или мускулистые бедра, не выбирайте слишком узкие шорты, которые могут оставить неприглядный красный отпечаток на подоле. Тем более, что основная функция шорт — не придание формы трусикам. Напротив, мужчине с тонким бедром особенно не следует поддаваться широким шортам, которые помогут ему выглядеть худее, чем он есть. Что касается задней части тела, она никогда не должна плавать в одежде.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий