Сериалы и фильмы

Перед вами уже довольно давно один из самых популярных торрент-сайтов. Как вы понимаете, это произошло не случайно, а потому, что он очень полный, торренты качественные, а поисковая система — одна из самых эффективных в этом жанре. Музыка, аудиокниги, игры, обои или программное обеспечение — платформа содержит множество торрентов, которые заставляют нас нервничать (нам не нужно много). Сайт особо упоминает пользователей Android, предлагая продукты именно для них, извините поклонников Apple. Сериалы можно посмотреть у нас и в том числе сериал скорая помощь.

Сериалы и фильмы

Все еще немного менее обеспеченный, чем The Pirate Bay, Rarbg заслуживает того, что он довольно хорошо сделан. Вы можете легко сориентироваться и, как правило, найти последние выпуски в хорошем качестве. Для тех, кто хоть раз видел фильмы с пикселями шириной 10 см, это уже много. И, как и мы, они также предлагают топы из фильмов, музыки или сериалов. Да, они подумали о вас, которые долгие минуты (или часы) колеблются, какой фильм посмотреть.

Созданный в Швеции в 2003 году, когда La Beuze был выпущен в кинотеатр и когда мы еще носили джинсы с низкой посадкой, The Pirate Bay зарекомендовал себя как крупнейший торрент-сервер в сети. В то время как другие торрент-сайты с годами исчезают, вневременной Pirate Bay выживает. Не зря там вы можете найти все на всех языках, и надо признать, что это очень практично. Мы говорим спасибо кому? (не заблуждайтесь, давайте посмотрим). Не волнуйтесь, их зовут «пират», чтобы быть плохим мальчиком, но, по сути, это небольшая слойка с кремом.

Ясная и простая платформа (мы не будем лгать друг другу, это не всегда так), которая была в моде с 2008 года, на которой вы можете найти много классики, несколько более свежих выпусков, а также контент, которого нет больше нигде (может быть, вы даже найдете те знаменитые индийские фильмы, немного абсурдные хихи). 1337x имеет уникальные категории, такие как «Номинации на Оскар»; «Популярно на этой неделе»; «Новые серии». Идеально, если вы не хотите слишком беспокоиться о новых открытиях.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Селин Дион, Мартина Гаррикса или Боба Марли, ваша общая черта — это эмоции, которые дает вам музыка (и заставляет качаться до конца ночи). Для вас, поклонников темпа, инструментов и мелодии, Torrentz2 открывает вам свои двери. Платформа ориентирована в первую очередь на музыку и остается одной из самых надежных в своем классе. К вашим барабанным перепонкам и дзо!

LimeTorrents моложе остальных, ему удается постоянно обновлять свою базу данных и предоставлять качественные торренты растущему числу пользователей. Его чистая графика не жжет нам глаз, и это здорово. Настоящая беспроигрышная ставка, как это называют на жаргоне молодежи.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий