Комедийные сериалы

Если вы любитель комедийных сериалов, то вы наверняка смотрели «Как я встретил вашу маму», «Теория большого взрыва» и «Друзья» — одни из самых популярных ситкомов за всю историю. Также рекомендуем к просмотру российский культовый сериал «Кухня», узнать больше о котором можно на http://dettka.com/serial-kuhnya/.

Комедийные сериалы
Комедийные сериалы предлагают занимательное развлечение, заставляют нас смеяться и, кроме того, часто показывают другие, любопытные жизненные перспективы. Что можно еще посмотреть?Сериал «Сообщество» (2009). Телевидение экспериментального качества, не что иное, как немного другой комедийный сериал о колледже от Дэна Хармона. «Сообщество» рассказывает о необычной дружбе между красочно смешанными членами студенческой группы (в том числе Чеви Чейз, Кен Джонг, Элисон Бри и Дональд Гловер) и удивляет в течение шести сезонов действительно новаторским повествованием: независимо от того, являются ли последствия поп-культурой.

«Бухта Шитта» (2015). Из-за случайного налогового мошенничества чрезвычайно богатая семья Роуз теряет все свое состояние со дня на день. В небольшом городке «Ручей Шитта», который они подарили своему сыну в шутку на день рождения несколько лет назад, стареющей паре приходится начинать все сначала со своими детьми. Однако за всей этой абсурдностью сюжета скрывается много души и мудрости — за это ситком был удостоен особой награды: как одна из всего четырех сериалов за всю историю, «Бухта Шитта» смогла получить Эмми за каждый из своих фильмов.

«Уилл и Грейс» (1998). На первый взгляд, соседи по комнате Уилл (Эрик МакКормак) и Грейс (Дебра Мессинг) составили бы идеальную пару, если бы не тот факт, что Уилл увлекается мужчинами. Тот факт, что один из главных героев сериала — гомосексуалист, и что эта сексуальная ориентация не только упоминается вскользь, но и обсуждается по-разному, был сенсацией на телевидении в конце 1990-х — и, если быть честными, прошло более 20 лет после премьеры «Уилла и Грейс». Даже если персонажи ситкома выглядят преувеличенно и никоим образом не свободны от клише, создателям сериала Макс Мучник и Дэвид Кохан удалось нормализовать однополую любовь и показать это в другом свете.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий