Как подобрать сорочку с учетом фигуры девушки

Исходя из типов фигуры, у каждой женщины с годами появляются индивидуальные особенности. Что это за типы фигур?

Как подобрать сорочку с учетом фигуры девушки

Принято считать, что их 5. Попробуем разобраться в том, как же нам скрыть одеждой недостатки фигуры и даже, как подобрать лучшие сорочки для сна, ведь женщина всегда должна выглядеть безупречно. К тому же интернет-магазин предлагает не только белье для сна, но и домашнюю одежду из качественного трикотажа.

– тип А (грушевидный) – когда плечи уже, чем бедра. Обладательницам А-фигуры стоит воздержаться от глубоких декольте V-образной формы. Но не помешают горизонтальные полосы, что зрительно увеличат грудь. При этом темные сорочки позволят визуально скрыть недостатки фигуры.

– тип Х – когда между плечами и бедрами ярко выражена талия, а сами они приблизительно одинаковые по ширине. Тем, у кого фигура Х подойдут прямые сорочки, также выгодно будут подчеркивать талию разнообразные пояса, ведь порой они доступны даже для домашней одежды.

– тип Н (прямоугольный) – талия не сильно выделяется на фоне бедер и плеч. Типу фигуры Н подходят вещи из грубых материалов, но в любом случае используемый трикотаж должен быть качественным. Вырез лучше подобрать овальный или же квадратный. Также различные геометрические фигуры могут помочь подчеркнуть линию талии.

—  тип V – плечи кажутся шире, чем бедра. Обладательницам типа V не рекомендуется носить сорочки и даже халатики с объемными элементами, а низ может быть расклешенным либо с заниженной талией. Такой наряд зрительно выровняет линии и точно скроет недостатки фигуры.

– тип О (яблоко) – нет четкой линии талии при округлых формах плеч и бедер. Те, кто имеет фигуру типа «яблоко» нужно делать акцент на стройные ноги и, с тем самым, пышную грудь. Можно подчеркнуть достоинства укороченными халатиками и сорочками с завышенной талией.

У каждого типа фигуры разные недостатки, которые дают о себе знать, в большинстве случаев, сразу после юного возраста. Нужно ухаживать за своим телом, а также стараться только подчеркивать его достоинства. Каждая женщина знает, в чем ее изюминка. Если подобрать красивый и подходящий халатик или сорочку для дома, то можно визуально подчеркнуть основные достоинства своей фигуры и, конечно, спрятать недостатки, что будет очень важно для большинства барышень, которые хотят выглядеть безупречно перед своими избранниками. Даже дома можно выглядеть безупречно, что положительно скажется на женской самооценке и отношениях с мужем.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий