Штампы и печати

Создавайте четкие и однородные штампы и печати, изготовленные на нашем современном оборудовании для компьютерной гравировки штампов. Заказывая штампы  или стандартную печать у нас — тиснение будет четким и читаемым.

Штампы и печати

Мы имеем множество печатей, которые можно использовать в качестве собственного символа и отличительного знака, чтобы персонализировать книги и с гордостью ставить на свои документы.  Или создайте собственную эмблему. Для большего эффекта нанесите изображение на золотой или красной самоклеящейся этикетке перед тиснением документов.

В настоящее время популярным подарком являются печати. Вы можете выбрать между хромированным и черным карманным уплотнителем или полированной латунной, хромированной или черной настольной печатью .

Официальная нотариальная печать для тиснения печати или штампа для тиснения — ваш наиболее часто используемый инструмент в качестве нотариуса. Нотариус использует штамп с тиснением, который представляет собой либо выгравированную, тисненую печать, либо резиновую печать с черными чернилами, которая используется на бумажном документе, который необходимо нотариально заверить.

Штамп с тиснением изменяет поверхность бумажных документов или других материалов, обеспечивая трехмерный обжим или рельефный эффект. Процедура требует использования двух штампов: одна приподнятая, а другая утопленная и помещенная в устройство, называемое пломбой.

Гравированные, протравленные, тисненые поверхности всегда вызывали восхищение. Вероятно, все началось с ювелирного дела. Золото податливо, и кузнецы использовали его для формования и травления красивых предметов. Граверы создали великие шедевры. В повседневном мире мы гравируем сертификаты акций, фирменные бланки, дипломы за красоту и элегантность, а также за безопасность.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий