Камера для улицы

Никогда еще не было так просто следить за своим домом благодаря новой волне подключенных видеокамер наружного наблюдения. Эти потоковые видеокамеры подключаются к вашей домашней сети Wi-Fi для отправки предупреждений, видеоклипов и видеопотоков в реальном времени на ваш смартфон, что позволяет отслеживать активность, пока вас нет.

Камера для улицы

Домашние камеры видеонаблюдения — это устройства, изготовленные своими руками, то есть вы настраиваете и контролируете их самостоятельно, а не нанимаете охранную компанию для выполнения работы и наблюдения. Хотя они могут избавить вас от платы за установку и мониторинг, вы отказываетесь от круглосуточной группы реагирования, когда делаете это самостоятельно. Вам нужно будет решить, будете ли вы чувствовать себя в большей безопасности с помощью профессионального мониторинга или самоконтроля с помощью предупреждений, которые появляются на вашем телефоне. (Если вас интересует профессионально контролируемая система домашней безопасности, ознакомьтесь с нашими рейтингами домашних систем безопасности , которые включают множество моделей с дополнительным профессиональным мониторингом.)

За последнее десятилетие беспроводные камеры видеонаблюдения стали относительно доступными благодаря все более быстрому интернету, меньшим сенсорам камеры и более дешевым чипам WiFi. Совсем недавно такие стартапы, как Ring и SkyBell, использовали ту же технологию для создания совершенно новой категории продуктов — видеодомофона с подключением к Интернету. Эти дверные звонки предлагают все функции беспроводной камеры безопасности, а также предупреждают вас, если кто-то звонит в дверь. Таким образом, они выполняют двойную функцию: если у вас есть видеодомофон, вам, вероятно, также не понадобится беспроводная камера безопасности, закрывающая входную дверь.

А поскольку большинство традиционных дверных звонков работают по низковольтной проводке, для видеодомофона имеется постоянный поток энергии.

Хотя эти новые виды камер видеонаблюдения предлагают большее удобство, чем когда-либо прежде, их продукты далеки от совершенства. Мы обнаружили, что большинство протестированных нами моделей не обеспечивают качество видео высокой четкости, обещанное их производителями во всех ситуациях. И многие модели требуют, чтобы вы вносили ежемесячную плату за некоторые из наиболее важных функций, таких как облачное хранилище видео и зоны наблюдения (возможность фокусироваться или, альтернативно, игнорировать движение в определенной области поля зрения камеры).

Это не значит, что домашние камеры видеонаблюдения не могут обеспечить душевное спокойствие, позволяя вам видеть, что ваши дети благополучно прибыли домой из школы, или что собачник явился по расписанию, или что прибыла посылка UPS. Компании продолжают совершенствовать эти камеры с помощью обновлений программного обеспечения, которые добавляют новые функции, такие как обнаружение людей и распознавание лиц.

При таком большом количестве моделей и функций бывает трудно понять, что искать. Здесь мы разберем все, что вам нужно знать, чтобы найти подходящую камеру безопасности для защиты вашего дома.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий