Электрические кабели

Электрический кабель https://electrik.kiev.ua/product-category/kabel-u-provod/kabel-silovoj-0-66-1kv-kabel-u-provod/kabel-avvg-avvgp-ng-ngd/ предназначен для передачи электроэнергии из одной точки в другую. В зависимости от конечного применения кабели могут иметь разные конфигурации, всегда основанные на конструкции в соответствии с национальными и международными правилами.

Электрические кабели

Гибкие кабели для электромонтажа электрошкафов . Эти электрические кабели особенно подходят для домашнего использования, для прокладки в общественных местах и ​​для внутренней проводки электрических шкафов, распределительных коробок и небольших электроприборов.

Электрические силовые кабели обычно используются для передачи энергии во всех типах низковольтных подключений, для промышленного использования и для частотно-регулируемых приводов.

Кабели с алюминиевой или стальной броней для установок с риском механического воздействия . Также часто можно встретить бронированные кабели в местах, где присутствуют грызуны, а также в установках в помещениях с риском пожара и взрыва.

Использование гибких резиновых кабелей очень разнообразно. Мы можем найти резиновые кабели как в стационарных промышленных установках, так и в мобильной сфере . Сварочные кабели должны иметь резиновую оболочку, которая позволяет передавать большие токи между сварочным генератором и электродом.

Огнестойкие кабели специально разработаны для передачи электроэнергии в экстремальных условиях , возникающих во время продолжительного пожара, гарантируя питание аварийного оборудования, такого как сигнализация, дымоудаление, акустическая сигнализация, водяные насосы и т. д. Их использование рекомендуется в аварийных цепях в местах с общественное согласие.

Кабели управления для стационарных или мобильных установок должны быть чрезвычайно гибкими, поскольку они в основном предназначены для небольших бытовых приборов, для соединения частей машин, используемых в производстве, для систем сигнализации и управления, для подключения двигателей или преобразователей частоты, для передачи сигналов. где напряжение, вызванное внешним электромагнитным полем, может повлиять на передаваемый сигнал или на соединения источника питания, чтобы избежать генерации электромагнитных полей.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий