Игрушки из дерева

Мы хотим самого лучшего для наших детей, но что, если вы просто не уверены в лучших игрушках ? Вы окажетесь в определенном проходе, пораженный выбором. Вашему ребенку с первого взгляда может понравиться самый яркий и самый дорогой предмет, в то время как классические деревянные игрушки в конце прохода остаются незамеченными. Тем не менее, вам все равно следует иногда рассматривать простые деревянные игрушки в базовой упаковке, а не свежие и новые. Деревянные игрушки оптом и в розницу можно купить на нашем сайте.

Игрушки из дерева

Деревянные игрушки никогда не выходят из моды. Вокруг последних деревянных изделий редко бывает серьезная коммерческая шумиха, но они пользуются популярностью на протяжении многих поколений и до сих пор пользуются успехом. В отличие от пластиковых цифровых причуд, которые каждый год утопают в новых технологиях, деревянные игрушки так же полезны, как и вне времени.

Деревянные игрушки лучше по многим причинам — не только для вашего ребенка, но и для окружающей среды. Они более долговечны (производят меньше отходов, чем их пластиковые аналоги), биоразлагаемы и могут даже быть изготовлены из экологически чистой древесины. Качественные, экологически чистые деревянные игрушки также не содержат ПВХ, фталатов или подобных химикатов, используемых в пластиковых игрушках. Однако помните о дешевой некачественной древесине. Некоторые из них сделаны из фанеры, содержащей токсичный клей и выщелачивающий формальдегид . Отсутствие контроля качества этих более дешевых материалов означает, что высока вероятность использования красок, загрязненных свинцом.

Игрушки из массива дерева позволяют оставаться экологически чистыми даже при ограниченном бюджете. На рынке есть множество качественных деревянных игрушек, которые не оставят дыр в вашем кошельке, и на самом деле они сложнее, чем вы думаете. В 2015 году ежегодное исследование игрушек TIMPANI показало, что простой деревянный кассовый аппарат хорошо зарекомендовал себя в категории творческих способностей и был одинаково любим как среди мальчиков, так и среди девочек любого социально-экономического положения.

Когда дети играют с игрушками, они не просто чем-то заняты; они тоже серьезно учатся. Исследования указывают на то, что неструктурированное времяпрепровождение — например, простые деревянные игрушки без ограничений — как ценное, так и предпочтительное занятие по сравнению с классным временем. Детское воображение разрастается, когда они играют с вещами, которые не имеют очевидного одноразового использования. Представьте малыша, играющего с деревянными кубиками: из них можно сложить дом, здание, зоопарк или что-нибудь еще, что он или она может придумать.

Выбор между деревянными или пластиковыми игрушками не должен быть однозначным. Как и во всем остальном, всегда следует проявлять умеренность. Есть место для пластика; Не все эти игрушки душат воображение вашего ребенка. Но изделия из качественного дерева или натуральных материалов более полезны для здоровья и позволяют детям более творчески мыслить во время игр.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий