Люстры для кухни

Сегодня на рынке представлено так много красивых стилей люстр https://lumina-light.ru/lustri/podvesnie-lustri/rekomenduemoe-naznachenie/dlja-kuhni/, что выбор одного предмета, который дополнит ваш дом и индивидуальный вкус, может показаться ошеломляющим! К счастью, наши профессионалы в области освещения ежедневно помогают клиентам с этим важным решением. Они помогли бесчисленному количеству домовладельцев выбрать подходящую люстру, а теперь предлагают свои полезные советы в этом видео.

Люстры для кухни

Для комнат с более низкими потолками важно подобрать приспособление не слишком большого размера. Тот, который слишком велик для пространства, на самом деле будет выглядеть меньше, как будто он обрушивается! Зато высокие потолки подходят для больших многоярусных люстр.

Если вы используете люстру над столом, измерьте ширину или диаметр вашего стола. Затем поищите люстры от 2/3 до 3/4 этой ширины или диаметра. Имейте в виду, что приспособление с загруженным или сложным дизайном на самом деле будет казаться больше, поэтому, если это привлекает ваше внимание, вы захотите немного уменьшить максимальную ширину.

Для общего освещения измерьте длину и ширину комнаты, которую вы хотите осветить. Затем сложите два числа. В результате получается идеальная ширина люстры для помещения.

С точки зрения дизайна, в моде более простые переходные люстры, особенно для менее формальных комнат в задней части дома. Люди, как правило, украшают передние комнаты более причудливыми светильниками, но им все же нужно освещать и эти комнаты сзади, поскольку именно там обычно проживает большая часть жизни! Однако элегантные и классические хрустальные люстры останутся неизменными и никогда не выйдут из моды.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий