Как завязать галстук

Если вы новичок в ношении галстуков или являетесь поклонником галстуков, приведенные ниже советы помогут вам освоить все популярные узлы для галстуков https://faqduck.com/kak-zavyazat-galstuk/. Перечисленные ниже узлы для галстуков отсортированы по сложности, начиная с популярного и простого в освоении узла «Четыре в руке» и заканчивая более сложным двойным узлом Виндзор с ямочками. Все, что вам нужно для начала, — это галстук, классическая рубашка, зеркало и немного терпения. Кроме того, убедитесь, что ваши руки чистые и хорошо ухоженные, чтобы защитить нежную шелковую ткань вашего галстука.

Как завязать галстук

Four-in-Hand — идеальный узел для галстуков-новичков. Узел легко завязывать, хорошо держит форму и хорошо сочетается с большинством воротников рубашек и галстуков. Четверка в руке — на самом деле самый старый из всех популярных узлов для галстука, которые все еще широко используются сегодня.

Узел «Четыре в руке» был изобретен британскими всадниками в конце XIX века, которые завязывали шарфы одной рукой, удерживая поводья четырех лошадей, тянущих карету в другой — отсюда и название «четыре в руке». Хотя этот узел достаточно легко завязать одной рукой, он по-прежнему остается популярным и модным узлом для галстуков, который является популярным выбором даже для поклонников галстуков.

«Четверка в руке» немного меньше по размеру, несколько асимметрична и имеет удлиненную форму. Он лучше всего подходит для традиционных полосатых галстуков, таких как британские полковые галстуки, и официальных однотонных галстуков. Четверка в руках лучше всего смотрится в сочетании с классическими рубашками с узким или средним воротником или воротником на пуговицах.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий