Microsoft Office 365

Вы ищете ключ продукта Microsoft Office 365 ? Но все же вы не можете найти нужный? Если да, то тут это лучшее решение для вас, чтобы получить лицензию на MS Office.

Microsoft Office 365

Поскольку мы знаем, что этот продукт поставляется с 30-дневной бесплатной пробной версией, по истечении срока пробной версии вам будет предложено активировать ее. Таким образом, требуется 25-значный код, также известный как лицензия, который используется для его активации, чтобы мы могли продолжать его использовать.

Но проблема в том, что лицензия не бесплатна, вам нужно заплатить деньги, чтобы купить ее в Microsoft Store или любом местном магазине. Поскольку мы знаем, что не все могут позволить себе такую ​​сумму, поэтому я перечислил некоторые рабочие лицензии для наших посетителей.

Хотя настоятельно рекомендуется прочитать эту статью до конца, так как вы также узнаете, как активировать систему без ключа. Кроме того, я также поделюсь с вами лучшим активатором, который можно использовать как для Windows, так и для Office.

Прежде чем мы перейдем к разделу ключей, мы должны сначала понять, почему вы должны использовать серийный ключ? Итак, простой ответ заключается в том, что для его активации используется лицензия на Office, чтобы мы могли использовать все его функции.

Это связано с тем, что всякий раз, когда вы устанавливаете его, вы получаете 30 дней бесплатного пробного периода, а после его истечения вы будете видеть уведомление об активации продукта снова и снова. На этом этапе вы должны использовать ключи, которые я перечислил ниже, и после этого продукт будет активирован.

Возможно, вам следует убедиться, что вы используете ключ продукта Microsoft Office 365 в той же версии. Если версия старая, например, 2016, 2013 или более ранняя, вы увидите некоторые ошибки. Вот почему проверьте версию офиса, которую вы используете.

 

 

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий