Косметика для лица

Правильная косметика для любого типа кожи важна для создания свежего естественного внешнего вида, а также для предотвращения реакций на косметические средства, таких как аллергия с последующими высыпаниями. Сегодня, когда разнообразие декоративных косметических средств превысило все разумные границы, компания DILON Dilon.ru объединила в одной коллекции все самое лучшее и модное что есть в мире декоративной косметики и получила репутацию серьезной и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие и наиболее интересные достижения в области декоративной косметики.

Косметика для лица

 

Каждый тип кожи по-разному реагирует на разные типы косметики. Даже если для ваших теней подходит конкретный бренд, он может не подойти для губной помады. Это связано с тем, что тип кожи век может сильно отличаться от типа кожи губ. Когда вы выбираете косметику, например, тональную основу, избегайте сушки косметики или косметики, которая может вызвать появление высыпаний на коже. К сожалению, вам, возможно, придется попробовать несколько продуктов, чтобы определить те, которые действуют на вашу кожу постоянно. Еще одна проблема, которую необходимо учитывать, заключается в том, что ваша кожа может вызвать реакцию на определенное косметическое средство, которое ранее не вызывало раздражения кожи, поэтому вы можете быть вынуждены найти альтернативу проверенному и надежному бренду, который хорошо работал в прошлом. Характеристики кожи также могут значительно измениться в течение жизни,

Даже если конкретный тип косметики подходит именно вашему типу кожи, выбор неправильного цвета — слишком светлого или слишком темного — сделает косметику менее привлекательной. Подбирайте косметику, которая дополняет и соответствует вашему тону кожи, и мелкие недостатки кожи исчезнут. Темная основа, более глубокие цвета теней и подводки для глаз лучше всего подойдут тем, у кого кожа шоколадного или оливкового тона. С другой стороны, если у вас бледная кожа, вам следует выбирать более светлые оттенки тонального крема и макияжа глаз. Косметика должна усиливать, а не подавлять оттенки кожи.

Качественный макияж часто приносит боль, но это заметно на вашей коже. Дешевый макияж может спекаться или скользить по коже и вряд ли растушуется. Он с большей вероятностью будет сидеть на поверхности, придавая вид пластика. Ищите косметику хорошего качества, которая не обязательно должна быть дорогой. Лучше вложить деньги в себя, купив качественный макияж, который, как вы знаете, отлично подходит для вашего типа кожи.

Если у вас сухая кожа, не отчаивайтесь. Вам следует найти основу типа мусс или крем. Если вы используете консилер, убедитесь, что он на кремовой основе, а ваша компактная пудра должна быть нажата компактной пудрой. Вам следует избегать слабой силы или безмасляных формул, поскольку они будут иметь тенденцию оседать на тонких линиях на вашем лице. Макияж глаз лучше всего делать с помощью пудры с шелковой текстурой или кремовых теней для век, а подводка для глаз должна быть либо мерцающим карандашом, либо матовой. Влага — ключевое слово в помадах и блесках для губ. Найдите увлажняющую помаду и используйте блеск для губ, содержащий такие ингредиенты, как алоэ или витамин Е, которые обеспечивают дополнительную влажность губ.

Вы можете выбрать разные продукты для разных состояний кожи лица или выбрать продукты, специально созданные для комбинированной кожи. Даже так называемая нормальная кожа часто имеет участки более или менее жирные, чем другие участки. Нормальная кожа может быть более жирной, чем обычно, в течение месячного цикла.

Для жирной кожи попробуйте использовать безмасляный праймер перед нанесением основы матового типа, которая не забивает поры. В рассыпчатой ​​пудре меньше масел, чем в прессованной. Промывайте кожу периодически в течение дня, чтобы убрать любой блеск. Избегайте кремов для теней или туши для век и кремовых карандашей для губ.

Избегайте жестких или подсыхающих очищающих средств, а также жирных очищающих средств, поскольку оба крайних значения будут неблагоприятно влиять на ваш тип кожи. Лучшее очищающее средство, независимо от типа кожи, — это водорастворимое очищающее средство, которое нежно воздействует на кожу.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий