Создание собственной одежды

Когда вы идете в магазин одежды, вы всегда думаете, что можете сделать некоторые из этих вещей, но не знаете, с чего начать? При организованности и терпении можно сшить https://howtosew.org/ разные модели.

Создание собственной одежды

У создания собственной одежды есть несколько преимуществ, в том числе экономия и приобретение вещей, которые хорошо сидят на вашем теле.

Для начала выбирайте простые модели, такие как прямые юбки и летние бородки. Затем отделите необходимые материалы и обратите внимание на каждый этап изготовления изделия. Таким образом, шитье станет приятным занятием, и вскоре можно будет шить одежду из более сложных моделей.

Соберите набор из основных швейных материалов. Это: ножницы, булавки, портновский мел, иглы для машинного и ручного шитья, сантиметровая лента, бумага для разметки рисунков и прерыватель петель.

Отделите ткань по вашему выбору от нитки, которая на ней смотрится лучше всего. Вначале отдавайте предпочтение более прочным тканям, например, хлопку.

Вы можете использовать готовые лекала или сделать свои собственные. Для этого необходимо будет получить некоторые размеры в зависимости от сшиваемой детали.

Юбка прямого силуэта изготавливается по обхвату талии, бедер и желаемой длины. Годе можно изготовить точно по размеру и длине талии. Для рубашек необходимы другие размеры, такие как бюст, рука, плечо и другие, в зависимости от модели.

Найдите время, чтобы познакомиться со своей швейной машиной. Если у вас нет машины, узнайте, как сделать пять стежков вручную. Перед тем как шить кусок, испытание его с ломом из той же ткани, и посмотреть, если натяжение нити и стежок ширина машины оптимально.

Ткань не должна собираться, швы не должны быть свободными. Если результат неудовлетворительный, используйте прерыватель петель и начните заново. Секрет хорошего шитья — это тренировка.

Теперь, когда вы знаете, как шить одежду, начните шить вещи для себя и своей семьи. Со временем также можно будет гарантировать дополнительный доход от продажи произведенных моделей.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий