Лучшие фильмы всех времен

Какой лучший фильм на свете? Если вы зададите кому-то этот вопрос, ответ почти каждый раз будет абсолютно разным. И это понятно, ведь у всех разные вкусы. Плюс ко всему, никто не смотрел абсолютно все фильмы. Один скажет, что «Титаник» — по какой-то причине — лучше, чем «Большой Лебовски», а кто-то с этим не согласится. Так что, у каждого есть свои любимые фильмы, которые они считают лучшими произведениями всех времен. И все свои самые любимые фильмы вам поможет найти http://womaan.ru/dom/populyarnye-filmy-2021.html.

Лучшие фильмы всех времен

У какого кино было все необходимое, чтобы стать лучшим кассовым хитом всех времен? Большинство блокбастеров появлялись в кинотеатрах только за последние 10 лет, и каждый год появляются новые работы. Если фильм был успешным и более чем вернул вложения, то не заставит себя ждать и его продолжение, как в случае с «Гарри Поттером», «Властелином колец» и «Мстителями».
В Интернете ходят бесчисленные списки лучших фильмов, отличающиеся друг от друга. Это также показывает, насколько сложно составить такой список. Будь то уважаемые критики или признанные эксперты в области кино, есть список, наиболее близкий к истине о лучших фильмах всех времен. Потому что каждый может высказаться в процессе принятия решений и поставить оценку фильму. Речь идет об Интернет-базе данных фильмов (IMDb) , вероятно, крупнейшей платформе для рейтинга фильмов в Интернете.
Для всех, кому интересно, как формируется рейтинг: любой, кто регистрируется в базе данных фильмов в Интернете IMDb, может оценивать фильмы по баллам от 1 до 10. Если оценок не менее 10, портал публикует среднее значение. Если у фильма особенно много рейтингов, он входит в топ-250. Однако здесь рейтинговая система меняется. IMdb присваивает рейтинги, которые рассчитываются на основе оценок пользователей, но не отражают среднее значение. Кроме того: обзоры, отправленные регулярными рецензентами, должны иметь больший вес. IMDb хранит точную процедуру в секрете, чтобы избежать возможных манипуляций. База данных фильмов насчитывает около 250 миллионов пользователей каждый месяц.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий