Межкомнатные двери

Структура играет важную роль в более позднем функционировании двери. Но из чего на самом деле сделаны двери? Узнайте больше об особенностях межкомнатных дверей на http://xozyaika.com/osobennosti-mezhkomnatnyx-dverej-bravo/.

Межкомнатные двери

Поверхность двери имеет решающее значение для ее внешнего вида и прочности. Например, в случае деревянных дверей:

  • Декор: благородные тона пленочного покрытия придают поверхности качественный вид. Фототехническая поверхность дерева делает декор дверей долговечным и недорогим;
  • Лакированные: лакированные двери покрываются многослойным акриловым лаком с УФ-отверждением в сложном процессе. Благодаря этому их поверхность приобретает шелковисто-матовый оттенок и отличается особо высоким качеством;
  • CPL: эти двери имеют специально закаленную поверхность и поэтому особенно устойчивы к царапинам, истиранию и ударам. С точки зрения дизайна, эти поверхности доступны в виде имитаций натурального дерева, которые долгое время выглядят красиво и элегантно. Особый производственный процесс создает тактильный рельеф, очень похожий на настоящее дерево;
  • Шпон: Улучшен и защищен высококачественной экологически чистой краской на водной основе. Эти двери представляют собой уникальные изделия из натурального дерева;
  • Массивные: для изготовления массивных дверей используются только натуральные материалы, что делает их особенно прочными.

Что касается дверного полотна, различают ровные и круглые края. В сочетании с подходящей дверной коробкой получается цельная картина.

Еще одна важная качественная особенность дверей или дверных полотен — центральное положение. Потому что стабильность двери — это в основном результат их состава.

Каркас — это гораздо больше, чем просто соединение между стеной и дверью. Как рама подчеркивает картину, так рама подчеркивает дверь.

В зависимости от поверхности рамы доступны в исполнении с круглой кромкой, гладкой кромкой, профилированной или выпуклой. Именно поэтому их обычно можно индивидуально адаптировать к дизайну двери.

Дверные коробки обычно изготавливают из дерева или стали. Оба варианта можно использовать для межкомнатных дверей.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий