Где посмотреть фильм

Как фанат фильмов и сериалов, вы хотите посмотреть что-нибудь в дороге, например, в поезде или автобусе. Но Интернета не всегда достаточно для потоковой передачи на ноутбуке. Теперь новое настольное приложение для Amazon Prime Video решает эту проблему. Узнайте, как выбрать интересный фильм на https://mamzelka.com/poleznye-sovety/interesnoe/filmy-dlya-prosmotra-kak-vybirat-filmy-kategorii-filmov-chto-takoe-virtualnoe-kino-platformy-dlya-prosmotra-netflix.html.

Где посмотреть фильм

Загрузка фильмов и сериалов от провайдеров потокового вещания на ваше устройство — популярная функция. Прежде всего, это позволяет вам смотреть на что-либо, даже если нет подключения к Интернету, это ненадежно или вы хотите сохранить объем данных во время движения.

Однако эта функция часто резервируется для мобильных приложений. Но теперь, наконец, есть настольное приложение для Amazon Prime Video (просто программа, больше ничего не является приложением), с помощью которого фильмы и сериалы можно загружать на устройства с Windows 10.

Любой, кто ранее использовал Amazon Prime Video через веб-сайт в своем браузере, знает, что загружать контент с него невозможно. Например, если вы хотели что-то посмотреть на своем ноутбуке в дороге, вам требовалось подключение к Интернету — или вам приходилось использовать мобильное приложение для Android или iOS и смотреть фильмы и сериалы на небольшом экране мобильного телефона или планшета.

Приложение, с помощью которого вы теперь можете загружать фильмы и сериалы с Amazon Prime Video на устройства Windows, стало доступно только 30 июня 2020 года.

Например, вы можете бесплатно скачать настольное приложение в Microsoft Store.

Если вы затем выберете фильм или сериал, вам будет показана страница, известная из Интернета, но с дополнительной кнопкой для загрузки: все выглядит шикарно и понятно. Кстати, качество загрузки можно отрегулировать , что также показывает, сколько места для хранения примерно требуется для желаемого качества. Чтобы попасть туда, нажмите на шестеренку в левом нижнем углу рядом с «Выйти» — это перенесет вас в «Настройки».

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий