Изучение английского языка

Знаете ли вы, что английский изучают больше людей, чем любой другой иностранный язык? Английский везде! На нем говорят на всех континентах. Тем не менее, когда вы изучаете английский, вы можете общаться с большим количеством людей, чем вы могли себе представить. Откройте для себя курсы для изучения английского языка с носителем в Москве и выучите язык качественно и быстро.

Изучение английского языка

Сколько людей в мире говорят по-английски?
Всего на английском говорят около 1,34 миллиарда человек. 380 миллионов из них как родной язык. 960 миллионов в качестве второго языка.

Цифры говорят сами за себя. Это делает английский вторым языком, на котором говорят больше всего. Но почему он так популярен? С одной стороны, он предлагает невероятные новые возможности в жизни… а с другой стороны, учиться этому очень весело и интересно.

В каких странах говорят по-английски?
Когда вы думаете о том, сколько англоговорящих в мире, вы можете быть уверены, что найдете человека, говорящего по-английски где угодно, где бы вы ни находились.

В 54 странах английский является официальным языком. И многие другие считают английский «де-факто» официальным языком — это означает, что на нем говорит большинство людей в этой стране. Например в Великобритании, США, Австралии и Канаде. Также в Белизе, Доминике, Ямайке, Мальте и Ирландии.

Зачем изучать английский?
Интересный факт: английский также называют «лингва-франка» в мире. То есть это общий, перекрывающийся язык, на котором говорят группы, которые обычно не говорят на одном языке. Это делает изучение английского невероятно важным.

Английский везде. Вот почему так важно изучать английский язык, потому что, если вы понимаете и говорите по-английски, у вас появляется много новых возможностей и опыта в жизни, а значит, вы также можете легче достичь своих целей. Невозможно сосчитать пользу изучения английского языка по пальцам одной руки.

Вот еще несколько веских причин выучить английский язык:
географические преимущества. Проживание в другой стране
Вы когда-нибудь подумываете о том, чтобы жить за границей? Изучение английского открывает перед вами огромное количество дверей.

Профессиональные преимущества: поднимайтесь по служебной лестнице. Работодатели любят людей, говорящих на втором языке. Таким образом, изучение английского языка может помочь вам продвинуться по карьерной лестнице и либо получить новую работу, либо продвижение по службе.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий