Выбор кошелька

Кошелек — одна из самых важных вещей, с которой связан денежный поток. Именно Эффектные женские кошельки в официальном интернет-магазине выступают вместилищем семейного бюджета, которые при правильном выборе может его сберечь и не дать уплыть в неизвестном направлении.

Выбор кошелька

Вы проверили свой кошелек? Если он изношен, имеет дыры или сломан замок, срочно утилизируйте его. Он не будет притягивать деньги, он просто кричит об их отсутствии. Вообще, хранить дома старый кошелек — плохая примета. Выбросьте его, не щадя.

Кошелек какого цвета привлекает деньги? Вам все равно, в какой цвет выкрашен кошелек, ведь это ваш склад денег. Кошелек должен быть сильным денежным магнитом. Как правило, ему помогают коричневый или черный цвет — цвета земли, начала всех начал. Или зеленый — цвет того, что растет, увеличивается и становится больше. Золото и серебро тоже хороши. Красный цвет кошелька — это особый разговор, он ассоциируется с огнем. Для медлительного человека в нем «выгорят» деньги, для активного, подвижного — умножатся. Так что будьте осторожны с «огнем».

Что в кошельке? Итак, мы разобрались, в какой цвет окрасить кошелек, а теперь поговорим о его наполнении. Когда вы кладете первую купюру, скажите: «Держи и увеличивай», а затем положите деньги лицевой стороной вверх. Не забудьте расправить купюры вручную, прежде чем положить их в кошелек, чтобы они запомнили вас.

В отсек для амулета положите либо китайскую монету с дырочкой, либо небольшой сан вашей страны. Также в этом качестве подойдут корица, фасоль или хрен, которые придется выкопать и высушить самостоятельно. Они помогают увеличить энергию ваших денег. Теперь, если вы вспомните, в какой цвет красить кошелек, а что хранить в нем, вы наверняка приумножите свой доход.

Кошелек — это не просто аксессуар. Он служит хранилищем денег и оказывает влияние на финансовое положение своего владельца. Эзотерики считают, что кошелек может играть роль талисмана, привлекающего финансовое счастье. Обязательно учитывайте цвет при покупке, чтобы это сработало. В идеале он должен соответствовать приоритетной цветовой гамме вашего знака зодиака.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий