Грязезащитные покрытия

Напольные грязезащитные покрытия необходимы для сбора грязи, пыли и влаги с обуви людей, заходящих в помещение. Их располагают непосредственно возле входных дверей, чтобы очищать обувь посетителей от налипшей грязи, сохраняя тем самым в чистоте остальное покрытие пола.Наиболее эффективными являются комплексные системы покрытий, последовательно освобождающие подошвы обуви от крупных и мелких загрязняющих частиц и от влаги. Кроме того, они выполняют функцию антискольжения и предохраняют от травм, опасность которых существенно повышается во время дождливой и снежной погоды.

Нарядный дизайн грязезащитной дорожки легко встраивается в интерьер офисного здания, торгового зала, медицинского центра или любой другой организации. С помощью этого простого приспособления можно значительно сократить затраты сил и времени на уборку помещений, уменьшить штат уборщиц и обеспечить чистоту в помещениях без постоянной работы технического персонала.Грязезащитные ворсовые ковры и покрытия в ассортименте от компании https://carpethauser.ru/vorsovye-kovry-ruchnoj-raboty. В интернет-магазине организации, предприятия и частные лица могут купить ворсовые грязезащитные ковры и модульные ячеистые покрытия любых размеров, расцветок и конфигураций.Только у нас вы найдете самый разнообразный ассортимент этой группы товаров, представленный лучшими отечественными и зарубежными производителями. Высокое качество изделий подкрепляется приятным уровнем цен на все виды продукции, а также удобными условиями оплаты и доставки купленных покрытий.В зависимости от размеров помещения, количества посетителей и других параметров наши специалисты помогут вам выбрать вариант, оптимально соответствующий условиям эксплуатации.

Грязезащитные покрытия

Мы не только продаем покрытия – мы конфигурируем грязезащитную систему для каждого покупателя с учетом индивидуальных особенностей вашей компании.Кроме того, при необходимости мы выполняем профессиональный монтаж покрытий. Обратитесь к нам, и в ваших офисных кабинетах или торговых залах сразу же воцарится приятная чистота.Виды грязезащитных напольных покрытий, представленных в нашем каталогеОсновным принципом классификации грязезащитных покрытий является их разделение по функциональным особенностям.С этой точки зрения все они подразделяются на две основные группы: модульные грязезащитные покрытия с ячеистой структурой, служащие для первоначальной очистки обуви от крупных комков грязи, и ворсовые грязезащитные ковры, которые собирают мелкие песчинки и впитывают влагу с подошв обуви.Грязезащитные модульные покрытияОсновными материалами для изготовления модульных грязезащитных покрытий служат разнообразные пластикаты на основе поливинилхлорида и резина с различными добавками, придающими прочность и эстетичный вид. Изделия изготавливаются в виде ячеистых структурированных полотен, которые укладываются в тамбурах, вестибюлях, на ступенях входной группы и т.д.С их помощью подошвы обуви очищаются от пыли, грязи и влаги на 30-50%. Укладка осуществляется на ровную поверхность или в специальный приямок. Отличительными характеристиками модульного покрытия являются высокая механическая прочность, износостойкость, антискользящие качества.Грязезащитные ворсовые коврыКак правило, грязезащитные ворсовые ковры укладывают в вестибюлях, холлах, на внутренних лестницах, а также около бассейнов. По внешнему виду они напоминают обычные напольные ковровые покрытия, но отличаются значительно более высокой износостойкостью, впитывающей способностью и наличием жесткого ворса.Материалами для их изготовления служат полиэтилен, полиамид и поливинилхлорид. Нередко ворсовое покрытие дополняется противоскользящей резиновой подложкой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий