Розетки и выключатели Valena Classic: какие бывают?

Legrand действительно беспокоится про собственных пользователей, по этой причине не только изготавливает новейшие линии электрических установочных изделий, но и обновляет уже имеющиеся механизмы, дополняя дизайн. Это предоставляет возможность устройствам сберегать свою актуальность и не отставать от времени. За крайнее двадцатилетие сформированы ряды серий электрического оснащения, у каждой из них, помимо универсальных устройств, присутствует собственная специализация.Розетки и выключатели Valena Classic: какие бывают?

Что представляют собой Valena Classic?

Серия Valena Classic является навсегда уместной классикой, безопасностью и вкусом. Отсутствует нужда в выборе между дизайном и стилем, надежностью и качественностью, ведь данные розетки и выключатели отлично совмещают в себе каждое качество коллекции.

Надежный и комфортный механизм устройства в классической вариации с суппортом из металла является прочным, прослужит долго, он обширно популярен посреди специалистов электротехники.

Обширный комплект функций предоставляет возможность осуществить большое количество задумок в области электрической установки. И дизайн Valena Classic будет вписываться в любую вариацию интерьера, будет актуальным в любое время.Розетки и выключатели Valena Classic: какие бывают?

Розетки и выключатели данной серии создаются в трёх вариацией лицевых панелей – это цвет алюминия, белого, а также слоновой кости. Перечень декоративных границ содержит в себе классические вариации, имитирования металла, древесной фактуры, а также довольно смелые узоры.

Традиционный дизайн квадрата в квадрате, немного выпуклые лицевые линии на панели, а также рамочки и механизмы, которые прошли испытание временем, дополняются доступным ценником. По этой причине линия Valena Classic является одно из самых популярных. В те времена, когда она появилась на рынке, она поставила планку для дальнейший серий. Продукты между собой различаются обширным функционалом, целиком гарантируя потребности жилой площади. Сюда входят розетки таких видов: электрическая, силовая, медиа, информационная, USB. Также это выключатели и переключатели. Термостаты, регуляторы света, приборы для управления приводами и измерители перемещения. Внешние панели презентованы в трёх цветах. Границы обладают девятнадцатью вариациями реализации в нейтральных расцветках.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий