Ручные и электрические тали: описание и характеристики

Ручные и электрические тали: описание и характеристикиРучные тали представляют собой очень надежные изделия, которые изготовлены из высокопрочного металла, что гарантирует длительный срок эксплуатации. На сайте https://lebedki-voronezh.ru/tali/3-tonny-tali/ представлен широкий выбор ручных талей с различными функциональными возможностями. Устройства с электрическими или пневмоприводами, с поворотными или стационарными рукоятками различаются по типу грузоподъемности, по возможности подъема груза, компактности, а также по мощности двигателя. . Рассмотрим подробнее ручные и электрические тали, их характеристики и применение.

В разных интернет-магазинах представлен широкий ассортимент ручных цепных талей и лебедок от ведущих производителей, в том числе от таких торговых марок, как ATLAS TOP, АГАТ. Менеджеры всегда помогут выбрать необходимую Вам модель тали, учитывая Ваши пожелания и характеристики продукции.
Специалисты могут доставить оборудование не только по Москве, но и в любой город России. Благодаря сотрудничеству с наиболее крупными транспортными компаниями, могут доставить Ваши заказы в любой регион страны в считанные дни, а цена доставки грузов при этом будет самой выгодной.

Характеристики ручных талей:

— Грузоподъемность: от нескольких килограммов до нескольких тонн.

— Длина каната: от нескольких метров до нескольких десятков метров.

— Материал каната: стальной, нейлоновый или полипропиленовый.

— Максимальная высота подъема: до 100 метров.

— Используется как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Применение:

— В строительстве для подъема строительных материалов и инструментов.

— В промышленности для перемещения грузов на небольшие расстояния.

— В грузоперевозках для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей.

Электрические тали

Электрические тали представляют собой подъемные устройства для поднятия груза при ручном или автоматическом режиме управления. На сайте https://lebedki-voronezh.ru/tali/2-tonny-tali/ можно выбрать подходящие тали.
Технические особенности электрических талей:
— универсальность;
— высокая мощность при минимальных габаритах;
Преимущества и сфера применения
Область применения этого вида подъемного оборудования практически не ограничена. Подъемные электрические тали применяются во всех сферах промышленного производства. На промышленных предприятиях, складах, в складских помещениях, супермаркетах, частных цехах используются ручные модели.

Ручные и электрические тали: описание и характеристики

Характеристики электрических талей:

— Грузоподъемность: от нескольких килограммов до нескольких тонн.

— Длина каната: от нескольких метров до нескольких десятков метров.

— Материал каната: стальной, нейлоновый или полипропиленовый.

— Максимальная высота подъема: до 100 метров.

— Электрическая таль может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

— Электрическая таль оснащена пультом управления, который позволяет управлять подъемом и перемещением груза на расстоянии.

Применение электрических талей:

— В строительстве для подъема строительных материалов и инструментов на большие высоты.

— В промышленности для перемещения грузов на большие расстояния.

— В грузоперевозках для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей на больших высотах.

Телескопическая каретка
Самые простые по конструкции электрические тали, которые имеют конструкцию каретки и двухконцевого подвеса груза. В процессе работы каретку с грузами перемещают на необходимую высоту и фиксируют в определенном положении. Поэтому для них предусмотрен специальный, устойчивый, надежный и безопасный в эксплуатации опорный стол. Его можно использовать в качестве несущей конструкции.
— возможность работы на открытом воздухе;
Электротельферы
Электрические тали с электрическим приводом, в которых перемещением груза управляют по проводам, посредством электродвигателей. Все модели электрических талях с приводом электрического тока (ЭТН) предназначены для перемещения грузов весом от 1 до 10 тонн, а так же подъема и перемещения грузов с помощью ручного привода

В любом случае, при выборе тали необходимо обращать внимание на ее характеристики и качество изготовления. Только так можно быть уверенным в безопасности и надежности устройства при эксплуатации.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий