Как выбрать психолога

Если вам нужна помощь обученного, лицензированного специалиста для преодоления чувств или проблем, которые кажутся вам неподвластными, эти советы помогут вам выбрать психотерапевта и ответить на финансовые вопросы, связанные с терапией all-psy.com.

Как выбрать психолога

В какой-то момент жизни каждый из нас может чувствовать себя подавленным и может нуждаться в помощи в решении наших проблем. По данным Национального института психического здоровья, более 30 миллионов американцев нуждаются в помощи, чтобы справиться с чувствами и проблемами, которые кажутся им не зависящими — проблемами в браке или отношениях, семейной ситуацией или решением проблемы потери работы, смертью любимого человека. , депрессия, стресс, выгорание или злоупотребление психоактивными веществами. Эти ежедневные потери и стрессы иногда могут быть очень изнурительными. Иногда нам требуется помощь со стороны обученного, лицензированного специалиста, чтобы справиться с этими проблемами. Психологи с помощью терапии помогают миллионам американцев всех возрастов вести более здоровую и продуктивную жизнь.

Рассмотрите возможность терапии, если …

  • Вы испытываете непреодолимое и продолжительное чувство беспомощности и печали, и ваши проблемы, кажется, не решаются, несмотря на ваши усилия и помощь семьи и друзей. 
  • Вам трудно выполнять повседневные дела: например, вы не можете сосредоточиться на заданиях на работе, и в результате страдает ваша производительность. 
  • Вы чрезмерно беспокоитесь, ожидаете худшего или постоянно находитесь на грани.
  • Ваши действия вредны для вас самих или для других: например, вы употребляете слишком много алкоголя, злоупотребляете наркотиками или становитесь чрезмерно аргументированным и агрессивным.

Что такое психолог и что такое психотерапия?

Психологи, специализирующиеся на психотерапии и других формах психологического лечения, являются высококвалифицированными специалистами, обладающими знаниями в области человеческого поведения, оценки психического здоровья, диагностики и лечения, а также изменения поведения. Психологи работают с пациентами, чтобы изменить их чувства и отношения и помочь им выработать более здоровые и эффективные модели поведения.

Психологи применяют научно подтвержденные процедуры, чтобы помочь людям изменить свои мысли, эмоции и поведение. Психотерапия — это совместная работа человека и психолога. Он обеспечивает благоприятную среду, в которой можно открыто и конфиденциально поговорить о проблемах и чувствах. Психологи считают сохранение вашей конфиденциальности чрезвычайно важным и ответят на ваши вопросы о тех редких обстоятельствах, когда конфиденциальная информация должна быть раскрыта.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий