Нюансы выбора идеальных чулков для женщин

В наше время женщины предпочитают носить колготки, так как считают их более удобным предметом одежды. Однако чулки по праву являются элементом одеяния роковой и обольстительной женщины. Не нужно забывать, что наличие этого элемента одежды на женских ногах действует на мужчин возбуждающе.

Нюансы выбора идеальных чулков для женщин

Чулки имели популярность в Англии еще в 16-ом веке, но в те далекие времена носить их свойственно было только мужчинам. Предметом женского гардероба они стали лишь во времена правления королевы Елизаветы I. Тогда же их начали украшать бисером, жемчугом, рюшами. Все экземпляры были представлены в вязаном виде. А в 30-х годах прошлого века в продаже появились изделия из синтетического материала – нейлона. 1959-й год явил свету новый материал – лайкру, благодаря которому элегантный элемент женской одежды получил новое признание представительниц прекрасного пола.

В наше время мода предлагает колоссальный выбор чулок. Различные цвета, формы, узоры. Каждая женщина может подобрать себе нужную пару этих изделий, соответствующую стилю одежды и цвету наряда. Выбирая лучшие чулки в belyo-online.ru, можно убедиться в том, что они могут быть красивыми и практичными, причем их выбор для создания полноценного женственного образа очень значим для барышень разного возраста.

По-прежнему классическими считаются варианты с эластичным поясом. Такие изделия фиксируются на ноге, благодаря маленьким ремешкам, которые располагаются на специальном поясе. Без пояса их носить просто невозможно.

Современный вид – чулки с силиконовыми полосками, которые уверенно держатся на женских ножках. Верхняя часть таких экземпляров выполнена в виде кружева, с внутренней стороны которого и располагаются силиконовые полоски. Пояс к ним не нужен.

Некоторые женщины симпатизируют чулкам, но вынуждены отказываться от них из-за того, что испытывают дискомфорт при их ношении. Специально для таких случаев производятся, так называемые, гибриды. Модели выглядят как колготки, у которых по бокам отсутствует ткань. С поясом они соединяются при помощи четырех тоненьких полосок. Это очень удобно, и не вызывает дискомфорта, так как в гибриде нет ни ластовицы, ни боковых тканей.

Раньше чулки изготавливали только из лайкры и нейлона. Сейчас можно приобрести изделия из шелка, хлопка, а также латекса. Присутствует разнообразие не только материала, но также палитры и декора. Вашему вниманию предлагаются экземпляры всевозможных оттенков и способов отделки. Это могут быть образцы со стрелками, ажурные варианты, или же модели, украшенные стразами и камнями.

Как лучше всего носить чулки

Если женщина стремится быть элегантной и соблазнительной, она должна соблюдать некоторые правила при ношении этой детали гардероба.

Чтобы не выглядеть вульгарно, старайтесь следить, чтобы резинка изделия не выглядывала из-под платья или юбки. Не надевайте чулки под сильно облегающую одежду.

Выбирайте правильные оттенки. Если на вас белье темного цвета, стоит одеть серые или черные экземпляры. Но их оттенок не должен быть темнее вашего платья.

Не торопитесь при выборе моделей. Тщательно подберите нужную комбинацию. И тогда вы будете выглядеть сногсшибательно и неотразимо в любой ситуации!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий