Лучшие игры на Денди

Добро пожаловать в наше руководство по покупке, в котором рассказывается, как выбрать подходящую видеоигру.  Важны несколько элементов, таких как графика , игровой процесс , игровой мир . Другие немного менее, например, сценарий и мультиплеер … и т. д. И здесь вы можете выбрать лучшие игры на денди.

Лучшие игры на Денди

Это руководство по покупке было составлено на основе нескольких критериев отбора. Мы полагались на играх , которые мы проверили себя и наши критерии для выбора из видеоигр , которые являются:

С консолями нового поколения ( такими как PS4 Pro , X Box One X , Nintendo Switch и т. д.) Графика сильно изменилась . Для нас это один из самых важных критериев, потому что это мир, в который игрок погружен в течение жизни от 20 до 50 часов ( или больше, если в игру можно играть в сети ). .

Качество графики игр является существенным . Некоторые заголовки могут создавать проблемы с псевдонимом ( эффект лестницы на контурах персонажей или некоторых украшениях ) и могут выглядеть размытыми в определенных местах ( если заголовок недостаточно проработан ).

Чем больше прорабатывается игра ( богатая деталями, разнообразный фон ), тем лучше будет погружение .

Качество анимации также является очень важным критерием ( взрыв, движение волн … ) , как игры , как Call Of Duty World War 2 . Они позволяют действительно оживить украшения . Графическая формальность из игр постоянно развивается , и ни одна игра не использует максимальную мощность консолей.

Художественный руководитель является также критерием выбора хорошо . Она создает декорации, которые выглядят как реальность , в которых мы действительно могли бы ходить и проецировать себя с миссиями ( город, в котором все здания будут иметь одинаковый размер, структуру и цвет, быстро станет скучным ). Чтобы было ясно, чем больше игрок видит структуру игры (например, нарисованные прямые линии), тем менее приятным она является .

Большинство сценариев игр являются похоже . Вы должны спасти мир от надвигающейся катастрофы и убить плохого парня, который хочет вас остановить. Считаем, что это не очень важный критерий .

Хорошее видео игры узнается по различным миссиям . Мы дадим преимущество играм с нелинейным подходом . Миссии выполняются в том порядке, который нам подходит. Это знаменитые игры « Открытый мир » или « Открытый мир ».

Кроме того, реальным плюсом является возможность выполнять побочные миссии, которые могут помочь в основном квесте . Эти миссии также позволяют нам адаптировать развитие персонажа в соответствии с подходящим нам стилем ( важное оружие, если игроку нравится лобовая винтовка или снайперская винтовка, если он предпочитает проникновение ).

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий