Гороскопы

Гороскоп — это астрологическая карта с расчетом на основе данных о рождении, включая дату, время и место рождения.

Гороскопы на сегодня предрекает достаточно интересный и перспективный день.

Гороскопы

Гороскоп не может напрямую предсказать, что с вами произойдет и когда, но вместо этого он может сказать вам, какой вы человек и как вы будете реагировать на вещи.

Таким образом, гороскоп может предложить понимание и понимание потенциальных возможностей нашей жизни.

Астрологи называют гороскоп астрологической картой человека или моментом времени, который тщательно рассчитывается с использованием положений Солнца, Луны и планетных углов, которые произошли в момент рождения человека.

Затем астролог может составить чтение гороскопа, которое представляет собой личную интерпретацию астрологической карты для прогнозирования будущего человека, как правило, включая модели и факторы, которые описывают личность и потребности.

Этот астрологический гороскоп основан на системе Птолемея, в которой Земля остается неподвижной, а звезды и планеты движутся вокруг нее фиксированным образом.

Он делит небеса на двенадцать знаков, определяемых рождением, и это Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Козерог, Водолей и Рыбы. Каждым из них управляет другой знак зодиака, основанный на мифологических характеристиках небесных тел. Что составляет уникальные характеристики для каждого знака астрологии, так это элемент, присвоенный ему, а также размещение определенного знака в его элементе.

В астрологии есть четыре управляющих элемента, каждый из которых несет определенную модель поведения.

Каждый элемент связан с тремя знаками:
• Огонь: Овен, Лев, Стрелец
• Вода: Рак, Скорпион, Рыбы
• Воздух: Близнецы, Весы, Водолей
• Земля: Телец, Дева, Козерог.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий