Создание сайтов

Итак, вы хотите создать сайт? Это потрясающе! Но если вы никогда не создавали веб-сайт, может быть сложно понять, с чего начать (и чего следует избегать).

Чтобы помочь https://zelosite.ru, мы создали это подробное руководство о том, как запустить веб-сайт.

Создание сайтов

Вам не нужно быть техническим гением, чтобы следовать этому руководству . Единственный технический навык, который вам понадобится для этого руководства, — это умение нажимать кнопки — это действительно так просто!
У вас будет рабочий сайт в течение первого часа. Теперь вы, вероятно, захотите потратить больше времени на настройку его в соответствии со своими предпочтениями. Но мы можем обещать, что у вас будет рабочий сайт менее чем за час.
Чтобы выполнить эти обещания, мы уже выбрали для вас лучшие инструменты.

Если вы хотите создать веб-сайт (не кодируя все с нуля), вам понадобится какая-то система управления контентом. Система управления контентом, или для краткости CMS, — это программное обеспечение, которое вы можете использовать для простого управления контентом вашего веб-сайта, например изображениями, видео и статьями, с удобной для новичков приборной панели. Вы можете придумать еще одно название — «конструктор сайтов».

CMS все упрощает. Вместо того, чтобы использовать код, вы просто будете использовать удобную панель управления вашей CMS всякий раз, когда захотите добавить / управлять контентом или внести другие изменения на свой сайт. Затем ваша CMS примет все ваши решения и превратит их в рабочий веб-сайт для ваших посетителей.

Так что же тогда WordPress ? WordPress, безусловно, самая популярная CMS в Интернете. По данным W3Techs , WordPress поддерживает более 39% всех веб-сайтов в Интернете . Если вы посмотрите только на веб-сайты, созданные с использованием известной CMS ( а не на заказ ), WordPress поддерживает более 63% этих веб-сайтов .

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий