Как выбрать кинотеатр

Не нужно быть экспертом или фанатиком, чтобы осознать огромное количество фильмов, которыми нас бомбардируют каждый год в кинотеатрах. И, как известно, чем больше возможностей для выбора, тем труднее выбирать.

Кинотеатр KinoRasp.ru составляет небольшую часть от общего числа просмотров фильмов.

Как выбрать кинотеатр

Подавляющее большинство людей, которые смотрят фильмы, заявляют, что ходят в кино хотя бы раз в год. Несмотря на конкуренцию со стороны новых видов кино, посещение кинотеатров остается на том же уровне с середины 1980-х годов. Большинство фильмов до сих пор проходят премьеры в кино и демонстрируются исключительно в течение первых нескольких месяцев. Но внешний мир меняется очень быстро, и важный вопрос заключается в том, как кино может оставаться актуальным для аудитории в будущем.

Исследования показали, что большой киноэкран является основным мотивом для просмотра фильмов в кинотеатре. Затем в кинотеатре показывают новые фильмы, это хороший способ провести время с семьей и друзьями, и это хороший звук в кинотеатре. Рекламы кино, 3D, конфеты / попкорн и удобные стулья / кресла воспринимаются как менее важные для большинства людей.

Важность различных мотивов различается в разных группах. Для женщин, например, более важно, чтобы кинотеатр был хорошим способом провести время с семьей / друзьями, чтобы в кинотеатре была уютная обстановка, и чтобы в нем можно было отдохнуть от дома, и чтобы конфеты / попкорн были хорошими на вкус в кино. Для мужчин же важнее большой киноэкран, хороший звук и 3D.

Когда дело доходит до конкурентов кино, основными «заменителями» похода в кино являются чтение книг, компьютерные / телевизионные игры, природные развлечения, концерты / музыка, семья, Netflix, сон / отдых, покупки, прогулки, путешествия / экскурсии, кофе, вечеринка, социальные игры, футбол, музей / выставка и многое другое.

Пребывание дома, времяпрепровождение с друзьями / знакомыми, покупки и кофе считаются более конкурентоспособными среди женщин, чем среди мужчин.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий