Кожаные ремешки для часов

Ремешки для наручных часов — это не то, что большинство из нас покупает регулярно, поэтому неудивительно, что многие мужчины просто не знают, с чего начать, когда приходит время покупать новый ремешок для своих часов.

Вы всегда можете купить кожаные ремешки для часов на geneva.ua.

Кожаные ремешки для часов

Вы можете быстро перейти к покупкам и найти идеальную группу, задав себе следующие вопросы:

Какой размер мне нужен? Вам нужно будет определить, какая ширина будет правильным выбором для ваших часов. Для этого измерьте расстояние от выступа до выступа. Для большинства часов потребуется ремешок шириной 18, 20 или 22 мм.

Вы можете найти однотонные, полосатые и набивные ремешки. Каждый образ может быть стильным, поэтому вам нужно решить, что вам больше всего нравится.

Кожа — один из самых популярных материалов, используемых для создания ремешков для часов, и легко понять, почему. Простая, но элегантная кожа придает часам классический вид, а высококачественный дизайн легко выдерживает испытание временем. Но как отличить хорошо сделанный кожаный ремешок от остальных?

Всегда читайте мелкий шрифт! На некоторых кожаных ремешках для часов в описании продуктов скрыты буквы «PU». Эти буквы означают, что вы вообще не имеете дело с кожаным ремешком для часов! PU — это разновидность синтетической или искусственной кожи. Хотя некоторые типы выглядят убедительно, чаще всего вы можете быстро обнаружить подделку. Разница в цене между кожаным ремешком премиум-класса и ремешком из полиуретана даже не так велика, так что не соглашайтесь ни на что меньшее, чем на лучшее.

Аппаратное обеспечение на ремешке для часов имеет значение! Вы не хотите выбирать что-то, что потускнеет, разъедется или заржавеет. Ищите ремешки для часов, с замками из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии и не потускнеет так, как серебро.

У лучших ремешков для часов будут длинные широкие стежки, обеспечивающие долговечность. Если вы не видите вышивки на ленте, это признак того, что она не выдерживает нормального износа.

 

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий