Головные уборы для официантов

Головные уборы для официантов и горничных часто можно увидеть в заведениях российских городов. Также наличие головного убора у всех сотрудников общепита, включая официантов, было обязательным требованием в СССР. И, надо сказать, это требование не было бессмысленным. Наличие на официанте простейшего головного убора полностью исключает возможность попадания волос в тарелку гостя. Головной убор или шарф официанта являются элементом фирменного стиля заведения.

Головные уборы для официантов

Головные уборы для официантов и горничных могут стать узнаваемым штрихом униформы ресторана или отеля. Помимо очевидной практичности, головные уборы станут интересным элементом декора. Оформленные в соответствии с тематикой заведения, они обязательно привлекут наибольшее количество посетителей. Особенно нравятся эти вещи детям. Радость юного посетителя от общения с официантом в настоящей пиратской шляпе или платке будет неизмерима, а родители обязательно предпочтут ресторан, который им понравится в следующий раз.

Головной убор — обязательный аксессуар для работников кухни. Очень важно, чтобы он был удобен, аккуратен.

Очень важно обеспечить комфорт и удобство кухонному персоналу. В этом случае они будут чувствовать себя хорошо, не устанут и будут радовать посетителей кулинарными шедеврами.

Чаще встречаются головные уборы для горничных. Обычно это самые простые кепки или все те же шарфы. Головной убор горничной защищает волосы от моющих средств и пыли, а также не дает гостю найти волосы в чистой наволочке или в душе.

Шапки для официантов и горничных можно сделать на заказ или выбрать из каталога готовой продукции. В любом случае вы можете быть уверены в высочайшем качестве заказываемых вами продуктов.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий