Воздушные шары

С момента изобретения воздушных шаров в 1824 году, они были незаменимым украшением вечеринок и не должны отсутствовать на любом празднике и по сей день. Узнайте больше о видах воздушных шаров на super-balloons.com.

Воздушные шары

Наполнены ли они воздухом или гелием, будь то день рождения, свадьба, Хэллоуин или тематическая вечеринка — красочные воздушные шары не только недорогие и универсальные, они также добавляют яркости и веселья вашей вечеринке. А так как один воздушный шар вряд ли того стоит, лучше приобрести сразу как можно больше шаров, ведь они часто бывают нужны в самый неожиданный момент.

Воздушные шары из алюминиевой фольги наполнены газом, обычно гелием. Эти воздушные шары с гелием имеют фиксированный размер и сохраняют форму (в воздушном шаре почти никогда не заканчивается воздух), поэтому они доступны во всех мыслимых вариантах. Самыми популярными являются воздушные шары с цифрами или воздушные шары в виде букв, которые идеально подходят для дней рождения, свадеб или юбилеев, так как их можно комбинировать с любым числом и словом. Также в магазинах часто есть соответствующий баллонный газ в различных количествах в ассортименте, на выбор 30 или 50 штук.

Надувные шарики — классика, которую знают и любят все дети и взрослые. Они незаменимы на каждый день рождения (и вообще на любое другое торжество), есть десятки игр для вечеринок, посвященных воздушным шарам, где вы можете лопнуть воздушный шарик. Есть воздушные шары из латекса, которые можно надуть с помощью воздушного насоса или ртом, разных цветов и с принтами, подходящих для различных тематических вечеринок. И даже лучше: латексные шары также можно надуть гелием и заставить их летать.

Воздушные шары с конфетти — притягивает взгляды каждой вечеринки. Что может быть лучше воздушных шаров и конфетти? Правильно: конфетти в воздушном шарике. Так что бумажки не летают повсюду, а воздушный шарик светится веселыми красками. Это делает шары конфетти привлекательными на каждой вечеринке, и дети очень такие любят.

Сердечные шары — воздушные шары любви. Поводов для воздушных шаров в форме сердца много: предложение руки и сердца, свадьба, годовщина свадьбы, День святого Валентина и многие другие. Красные шары в форме сердца как символ любви являются одновременно подходящим украшением и приятным подарком для любимого человека.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий