Что такое татуаж

Представьте, что вы просыпаетесь утром с безупречным и естественным макияжем. И все это без стресса и долгих ритуалов макияжа в ванной или утомительного снятия макияжа вечером. Из этого желания был разработан перманентный макияж. Узнайте больше о разбавителях пигментов для татуажа на https://permablend.ru/catalog/solutors/.

Что такое татуаж

Что такое перманентный макияж?
Перманентный макияж является косметическая татуировка, которая обычно украшает брови, веки и губы. Но есть также методы маскировки, при которых можно скрыть шрамы.

При микропигментировании перманентного макияжа, цвет выборочно наносится на кожу с помощью электронного устройства и очень тонкой иглы. Пигментная игла точно прямая и, таким образом, обеспечивает очень избирательную технику, чтобы как можно меньше повредить кожу.

При использовании этого метода цвет также наносится только на верхние слои кожи, а не так глубоко, как при татуировке.

Дополнительной областью является пигментация клиентов, которые по состоянию здоровья ищут варианты лечения, которые могут улучшить их качество жизни после операций, болезней или несчастных случаев. С помощью лечения, которое называется камуфляжной пигментацией, пораженные участки кожи приводятся в соответствие с естественным цветом кожи. Этот тип микропигментации используется для ретуши рубцов, а также для реконструкции ареолы или сосков (подбор цвета до полной оптической трехмерной реконструкции) после операции на груди или витилиго. До или после одной химиотерапии или, например, в случае алопеции, косметическая пигментация может улучшить ощущение жизни, окрашивая очень тонкую линию ресниц на веке или тончайшие волоски на бровях. В случае расщелины губы и неба можно комбинировать камуфляж и косметические процедуры для визуальной реконструкции губы.

Решение о перманентном макияже бровей, подводки для глаз или губ требует большого доверия. Доверяйте опыту человека, который вас обслуживает, а также щадящему методу лечения с использованием лучшего оборудования и высококачественных продуктов.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий