Фермерские продукты

Обычное сельское хозяйство многим кажется романтичным — небольшие фермы, которые работают традиционно, предстают перед внутренним взором. Фермерские продукты — это всегда вкусно и полезно.

Фермерские продукты

Фактически, сельское хозяйство относится к обычным и широко распространенным формам сельского хозяйства. Это отличается от особых форм сельского хозяйства — например, органического земледелия.

Традиционное сельское хозяйство подчиняется общей европейской сельскохозяйственной политике. От этого особенно выигрывают крупные промышленные компании, в то время как традиционные небольшие компании и окружающая среда страдают.

Общая сельскохозяйственная политика регулирует сельское хозяйство в Европе с 1950-х годов. Первоначальная цель: производить достаточно продуктов питания по разумной цене и создавать стабильный рынок продуктов питания.

Россия всегда оставалась страной с сильным сельским хозяйством. Более половины территории страны используется под сельское хозяйство. Фермеры обеспечивают нас продуктами питания высокого качества. Они вносят все больший вклад в поставку энергии и сырья. Они формируют и поддерживают лицо нашей страны.

Российское сельское хозяйство входит в топ крупнейших производителей во всем мире. Чтобы прокормить более нескольких сотен миллионов голов скота, более 50 процентов сельскохозяйственных угодий, пастбищ и пахотных земель используется в кормовых целях. Помимо продуктов животноводства, сельское хозяйство в основном производит хлебное зерно, картофель, сахарную свеклу, масличные семена, фрукты и овощи для потребления человеком. Кроме того, здесь есть посевные площади для производства биоэнергетики и органического сырья.

Растущее население мира с растущими потребностями в продуктах питания и энергии представляет собой одновременно проблему и возможность для наших фермеров ввиду ограниченных ресурсов. Это обязывает нас добиваться устойчивого роста.

Кроме того, современное сельское хозяйство ориентировано на пожелания потребителей, заботится об окружающей среде, придает большое значение благополучию животных и является одной из опор наших сельских регионов.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий