Что представляет собой евроремонт в однокомнатных и двухкомнатных квартирах?

Евроремонт в однокомнатной или малогабаритной квартире начинается с перепланировки и зонирования. Это самый распространенный и правильный вариант, он позволяет площадь квартиры использовать по максимуму, создавая больше полезного пространства.

При перепланировке квартиры не следует забывать о том, что убирать можно только перегородки и ни в коем случае несущие стены. При объединении пространства в квартире, следует обратить особое внимание на систему вентиляции.Как правило, в малогабаритных квартирах ванная, туалет и кухня имеют небольшую площадь. Во время евроремонта производят объединение ванной и туалета для увеличения пространства, а кухню увеличивают за счет кладовки или небольшой части комнаты. Евроремонт однокомнатных и малогабаритных квартир лучше делать при участии дизайнера.

Что представляет собой евроремонт в однокомнатных и двухкомнатных квартирах?

Евроремонт в двухкомнатной квартире так же не обходится без объединения комнат. Совмещение кухни с гостиной – самый распространенный вариант. Вторая комната используется как спальня или как детская. Иногда из двухкомнатной квартиры делают трехкомнатную, возводя перегородку в самой большой из комнат. Элитный евроремонт квартиры обеспечивается командой профессионалов. При этом составляется авторский дизайн-проект, используются эксклюзивные материалы, и отображается статус человека. В стоимость евроремонта «VIP»-класса входит стоимость услуг дизайнера, а так же услуги компании, производящей ремонт. Обязательно в стоимость ремонта включают стоимость всех строительных и отделочных материалов, а так же стоимость декорирования.

Самым правильным решением при евроремонте любого помещения является выбор компании, которая выполняет евроремонт «под ключ». Удобно когда одна фирма делает все, начиная с дизайн — проекта и заканчивая расстановкой мебели.

На этом сайте Вы найдете удобные панели для ванной.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий