Лазерная эпиляция

Женщин, желающих избавиться от избыточных волос, намного больше, чем мужчин, но в последнее время увеличивается количество пациентов – мужчин. Для чего мужчинам необходима лазерная эпиляция? Ни для кого не секрет, что сейчас парикмахер-стилист это далеко не единственный мастер, которого посещает современный мужчина.

Лазерная эпиляция

Для многих женщин маникюр и педикюр стали совершенно обычными услугами, а также посещение диетологов, косметологов и пластических хирургов. Женщины хотят быть моложе, иметь ухоженный вид, но при этом не выглядеть смешно и нарочито, и при этом сохранить все гендерные признаки. Как правило, это основные требования пациентов. Первое и самое главное – женщине нужно гораздо большее количество сеансов. Связано это с гормональными особенностями, которые влияют на рост волос. Второе – это участки тела, на которые женщина предпочитает делать лазерную эпиляцию. Косметолог сможет вам помочь. На лице это участки около скул, сросшиеся брови, уши, крылья носа и спинка, нос и носовая перегородка; на теле это шея, кисти и пальцы, спина и грудь. В каких случаях показана лазерная эпиляция для женщине?

Лазерная эпиляция для некоторых женщин является единственным способом избавиться от такой проблемы, как очень густые или вросшие волосы, раздражение при бритье. Знакомая ситуация – на работе серьезная встреча, с утра бритье, на шее уже поранили существующие волосяные фолликулы, выглядит это не очень красиво, течет кровь и белая рубашка испачкана, испорчено настроение, несколько раз переодевался и опоздал. Такую проблему можно решить при помощи всего лишь двух или трех процедур лазерной эпиляции. Волосы насовсем не исчезнут, но зато станут потоньше и слегка пореже, но зато никогда не будут вырастать. Аппараты для лазерной эпиляции покупайте у проверенных производителей для вашего салона.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий