Прогулка на теплоходе по Москве

Прогулка на теплоходе по Москве – это отличный способ увлекательно провести время с друзьями или родственниками. Если вам нужен отдых на теплоходе, то заказать судно несложно. Для этого необходимо обратиться за помощью в специализированную компанию для оформления заказа. Выбрать подходящее судно будет несложно, так как вариантов существует много. Можно выбрать как простую, бюджетную прогулку, так и дорогую, включающую полный комплекс необходимых услуг. Для бронирования теплохода потребуется внести предоплату. Она не превышает 50% от общей суммы заказа. Остальная сумма за путешествие вносится в день отправки. Желательно бронировать теплоходы заранее. Так, вы сможете подобрать максимально выигрышный для себя вариант. Особенно это касается сезонов свадеб, выпускных вечеров.

Прогулка на теплоходе по Москве

Речные прогулки могут понадобиться в самых разнообразных жизненных ситуациях:

Прогулка по реке в ночное или вечерняя время. Катаясь по реке в вечернее время суток, можно полюбоваться огнями города. Этот вид прогулки отлично подходит для романтических свиданий.

Прогулка с гидом. Если вы хотите поближе познакомиться со столицей, то прогулка с гидом отлично подойдет. Такая культурно-развлекательная программа нередко используется для туристов. Плавая по реке, можно насладиться увлекательным рассказом о древней и современной Москве. Такой вид отдыха нередко используется для деловых партнеров. Гид Подмосковья поможет в подборе маршрута.

Прогулка на теплоходе по различным направлениям (Москва, Подмосковье). Этот вид путешествия является самым востребованным. Можно долго рассказывать о великолепных речных прогулках. Заказав однажды прогулку на теплоходе, ее захочется повторить снова.

Арендовать теплоход в Москве сегодня можно для проведения разнообразных праздников. На борту можно ярко, незабываемо отметить день рождения, годовщину важного события, свадьбу, выпускной вечер. На теплоходе при желании можно отметить даже детский праздник, пригласив аниматоров. Тематические вечеринки на корабле популярны у людей всех возрастов. Сделать заказ на прогулку на теплоходе можно в судоходной компании можно по привлекательной стоимости.

Прогуляться на теплоходе в Москве можно по разнообразным маршрутам. Все они увлекательны и дарят массу положительных эмоций. Сегодня популярными являются такие маршруты, как Киевский вокзал – Устьинский мост, Химки – Северное Тушино, Коломенское – Марьино, Химки – Северный речной вокзал и т.д. Каждый маршрут отличается разной временной продолжительностью. Вы можете выбрать прогулку на 2-3 часа или на весь день. Современные судна оснащены всем необходимым для комфортабельного путешествия на протяжении дня. При необходимости можно составить индивидуальный маршрут. Сегодня очень популярен круговой маршрут. Он проходит по Водоотводному каналу.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий