Зеркало в ванную комнату

Обычно, когда вы ищете зеркало подходящего размера для своей ванной комнаты, вы должны учитывать его пропорции и функции. Если вы пытаетесь создать уравновешенный образ, попробуйте подобрать зеркало https://rumar.pro/zerkala-s-podsvetkoj/v-vannuyu/ по размеру туалетного столика в ванной. Зеркала не должны быть шире самого умывальника, за редким исключением. Для высоты зеркало должно достигать высоты примерно на 30 см выше и ниже линии глаз людей, использующих его, но чем большей высоты вы сможете достичь, тем лучше.

Зеркало в ванную комнату

Если в вашей ванной комнате широкий туалетный столик, вы можете использовать несколько зеркал или одно зеркало, достаточно широкое, чтобы поместиться на туалетном столике.

Другой вариант — полностью игнорировать размер туалетного столика и выбрать зеркало от стены до стены. Это поможет сделать небольшую ванную комнату вдвое больше.

Безрамные зеркала обычно дешевле, но все же стильны. Они более современные и помогают создать более чистый и воздушный вид. Безрамные зеркала лучше всего подходят для современной, современной или минималистской ванной комнаты. Зеркала в обрамлении имеют более изысканный вид, но они могут легко соответствовать стилю вашей ванной комнаты с помощью правильной рамы.

Врезные зеркала придают современный вид безрамочному зеркалу, но с той же полировкой, что и зеркало в обрамлении. Вставив зеркало в материал, окружающий вашу ванную комнату, например, в настенную плитку, вы придадите всей стене законченный вид с минималистичным оттенком.

Отличный способ придать вашей ванной комнате более мягкий вид — это добавить круглое зеркало. Круглое зеркало, подвешенное на ремешке или цепочке, придает ванной комнате более спокойный вид.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий