Современные окна

Современные окна позволяют экономить электроэнергию при обогреве и кондиционировании помещений. Также металлоконструкции прекрасно выглядят и служат до 50 лет без деформаций и поломок. Но все эти преимущества возможны, если правильно подобрать продукцию. На рынке много дешевых оконных рам и стеклопакетов, не отвечающих желаемым характеристикам.

Завод Никс М предлагает качественные окна по выгодным цена высокого качества.

Современные окна

Человеку без опыта работы с окнами ПВХ очень сложно отличить качественный профиль от ненадежных изделий. Выбрать подходящие пластиковые окна непросто. Для этого нужно учитывать некоторые важные характеристики конструкций.

Существует множество отличий, которые следует учитывать при выборе окна для своего дома или квартиры. Только правильный выбор позволит вам получить все преимущества и надолго забыть о проблеме оконных проемов в своем доме. Необходимо выяснить основные отличия, чтобы не переплачивать при покупке оконных конструкций за ненужные вам функции.

Основными факторами отличия пластиковых окон являются:

Сам ПВХ-профиль может отличаться составом материалов. Это металлизированная конструкция; в качестве металла чаще всего используется алюминий. Также важна пластиковая составляющая. Если ПВХ дешевый, окна быстро меняют цвет. Это заставит вас потратить много денег и времени на уход за оборудованием, а также заменить раму через несколько лет.

Большинство специалистов предлагают для бытовых целей покупать двухкамерные стеклопакеты, где между внешним и внутренним стеклом устанавливается еще один промежуточный элемент. При этом образуется дополнительная камера, повышающая энергоэффективность продуктов на 15-30%. Для холодного климата стоит выбирать пакеты с большим количеством камер. Но 2-3 камеры — оптимальное количество. Больше стекла просто утяжеляет конструкцию и часто делает ее неудобной при установке.

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий